Психология
Что делать, если из-за неразделённой любви погас и умер в 2010 году. Прежним не стать. Что делать? Дальше померать?
приходи как стемнеет на сеновал. Я тебя полюблю
Что хошь, то и делай! С мёртвых спроса нет,... они срама не имут..
В 37 лет уже не до любви
Прими это как Опыт и живи дальше. Чё, за столько лет не устал "вариться в этой похлёбке"?:
Во-первых, нет никакой неразделенной любви. Любовь-она или есть, или ее нет.
Вы любите? Прекрасно. Хотите подарить любовь другому человеку? Прекрасно.
Не принимает, не хочет, не отвечает? Прекрасно. Тем хуже ему.
Ваша любовь осталась с вами. Вы ничего не потеряли.
По этой теме мне нравится песня группы Сплин:
Мне жаль, что тебя не застал летний ливень
В июльскую ночь на Балтийском заливе
Не видела ты волшебства этих линий.
Волна, до которой приятно коснуться руками,
Песок, на котором рассыпаны камни –
Пейзаж, не меняющийся здесь веками.
Мне жаль, что мы снова не сядем на поезд,
Который пройдёт часовой этот пояс
По стрелке, которую тянет на полюс.
Что не отразит в том купе вечеринку
Окно, где всё время меняют картинку
И мы не проснёмся наутро в обнимку.
Поздно ночью через все запятые дошёл, наконец, до точки
Адрес, почта. Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.
Тихо звуки по ночам до меня долетают редко
Пляшут буквы – я пишу и не жду никогда ответа.
Мысли-рифмы. Свет остался, остался звук – остальное стёрлось
Гаснут цифры, я звонил, чтобы просто услышать голос
Всадник замер, замер всадник, реке стало тесно в русле
Кромки-грани, я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.
В июльскую ночь на Балтийском заливе
Не видела ты волшебства этих линий.
Песок, на котором рассыпаны камни –
Пейзаж, не меняющийся здесь веками.
Который пройдёт часовой этот пояс
По стрелке, которую тянет на полюс.
Что не отразит в том купе вечеринку
Окно, где всё время меняют картинку
И мы не проснёмся наутро в обнимку.
Оксана Морозова
одна из моих любимейших))
Максик... Желаю тебе ...Чтоб в твоей жизни всегда был момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! Любить и быть любимым!
Вы или Вас?. Это называется жизненный опыт, этап жизни. Не надо умирать, надо жить уже по-другому. Вас не любили - полюбят. Вы не любили - втрескаетесь. Жизнь не предсказуема. А за ушедшую молитесь.
Поменять свое мировоззрение? Хочется тлеть до конца жизни? Тогда продолжайте в том же духе. А если хочется что-то изменить, то меняйте. Прям сейчас. Вышли, улыбнулись и вперед, в новую жизнь
Alla Ageeva
Для этого нужно, что бы была любовь и тебя любила женщина--как минимум.
Прочитайте статью о кармическом партнёрстве - возможно, что-то важное поймёте о себе и своих испытаниях.
Образование энергетических связей между кармическими партнёрами - женщинами и мужчинами, супругами, родителями и детьми (родными или приёмными) является следствием исполнения Кармического Договора, заключённого между Душами на стадии планирования их очередного воплощения на Земле. Таким образом реализуется более или менее драматичный сценарий прохождения испытаний каждой Душой - участником этого Договора.
https://zen.yandex.ru/media/id/59b398058c8be3c2e57c605e/karmicheskie-sviazi-mejdu-liudmi-5cee493703f1e900b32c1a5e