неа) )
тупорылых лентяев многа)))
Психология
я считаю, что большинство людей, да - добросовестны и обязательны и трудолюбивы, но... тупорылы... а вы ? согласны ?
По большому счету - все мы - тупорылы - только признаться в этом стыдно.. . самому себе....
На каждого умника, думающего так, всегда найдется заумник, думающий иначе, и можно оказаться в том предполагаемом большинстве, о котором говорится в вопросе :-))
Батюшки!
Деньги... считаю.
Овец... считаю.
Зелёных обезьян... считаю...
Деньги... считаю.
Овец... считаю.
Зелёных обезьян... считаю...
Жыпара Таалайбековна
дык и кури дальше
Татьяна Севрюкова
Супер! Обожаю!
Нет. Они просто не раскрыты.
Жыпара Таалайбековна
а Вы раскрыты ? С банальным котярой в банальных очках... вы смотритесь парой... ДА СМОТРИТЕСЬ, АХ !
Космическая иерархия, одни творцы, другие исполнители.
большинство тупорыло, необязательно, недобросовестно и лениво
а я - Д'Артаньян
Логично! Как бы тогда мы знали, что мы умные философы, если не на их фоне?)))
да..
В жизни действует один закон-ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. И если вам попадаются именно такие люди чаще всего, то есть смысл попристальнее взглянуть на себя. А может быть вы просто доходчиво не сумели им обьяснить-что же вы от них хотите.
Жыпара Таалайбековна
в жизни сходятся противоположности - умным нужны бараны....например умные евреи расселились не среди друг друга, а среди людей с БОЛЕЕ стадной (общественной) ориентацией....Когда Вы мне докажите что я ошибаюсь, тогда я послушаю из Трисмигорета или как его там...
1. все люди разные.. . то, что одним кажется тупым, другие могут воспринимать как врх остроумия)) ) и наоборот.. .
то же и о др качествах.. .
2. перечитайте свой вопрос.. . о чем Вы спрашиваете?
цитата: " большинство людей, да - добросовестны и обязательны и трудолюбивы, но.. . тупорылы.. . а вы ? "
не стоит ли убрать знак вопроса? или так и надо*
то же и о др качествах.. .
Жыпара Таалайбековна
плин, не уж не язно... я лениф и астраумен
Я называю их "СЕРЫМИ"
А-а-а-а-а-! Заткнись!
Команда тупорылых.
Katarina .
Чё арём, радной? ;-)))))))))
зато жизнь прекрасна )) особенно если ощущаешь себя умным на фоне некоторых )) мне нравится