Психология

Как считаете, почему в нашу диспансеризацию не включена обязательная проверка у психотерапевта?

Потому что тогда 80% населения будут признаны психически невменяемыми
Юлия Фортуна
Лучший ответ
вот кого я хотел видеть сегодня и увидел
Марина Романова психотерапевта или меня?;)
Специалистов не хватает.
Анё4Ек
в вашей диспансеризации есть пометка об особом учёте. не хотят делать повторные анализы
Потому что психотерапия практически лженаука
Психиатрия и терапия - признаны.
Но их гибрид...
Куда их девать с таким анамнезом, а ведь и чиновники пойдут
Это большое упущение... Многие бы не прошли эту проверку.
Почему у меня ответы удаляются?
у психиатров отдельная кормушка
Потому, что с психическими заболеваниями можно не только жить но и занимать руководящие должности))))
Лен@ Шукшин@
всем придется больничный давать
кто работать будет?
Количество пенсионеров (на нервной почве), сразу возрастет.
а што туда включено я и не проходила ни разу раз так уговаривали пришла очередина…. в больнице 2р дашь все анализы за 3и дня которые тут годами ждёшь... у них все здоровые им больные не нужныж
а больница пустая на всё родильное отделение одна женщина.... они аж рады были что я тут зашла назначили всяких обследований.... а я сопротивляюсь грю у меня всё в порядке там я тут не по этой теме
медсестра кричит я я я.... сказали на прощанье трахаться надо да я ушла в невроложку... думаю как так моглиб и мужика подогнать раз надо...)
просто берется справка что не состоите на учете. и все.
в остальном нет смысла
Dаsha Оbodova