Рано или поздно всё кончается и не всегда есть терпение (да и желание) ждать, пока Ей надоест моё враньё и уходы.
И по любому, она не обрадуется.
Тогда что делать?
Комментариев оставлять не могу.
Психология
Дамы, как Вас лучше покидать? С объяснениями или по английски? Пояснения ниже
Если отношения исчерпали себя, то лучше сказать это напрямую. Конечно это не так легко, это понятно, но тогда точно все становится на свои места. Если были хот какие-то чувства (а они наверно были, если 2 человека начинают встречаться) , то справедливее сказать, что все закончилось.. . Не обязательно придумывать какие то объяснения, они ведь не нужны в данной ситуации.... Просто так легче, мне кажется.... в данной ситуации будет для неЁ....
Скажите ей, что вы педик, ей легче пережить разрыв будет, а с вас как с гуся вода)))))))))))))))))))
Если дама настолько не проницательна, или склонна обманывать себя, лучше корректно (по-философски) сказать ей, что "рано или поздно всё кончается",,,
Обьяснения обязательны, зачем оставлять надежду.
А как бы Вы хотели, чтобы покинули Вас, если все прошло и нет желания и перспективы продолжать эти отношения? Ведь народная мудрость гласит: " Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".
Хотелось бы, конечно, что-нибудь услышать....)) ) Что-нибудь такое, чтобы не чувствовать себя униженной и брошенной. В общем, по-умному!
Мне кажется, лучше просто сказать правду - что не устраивало в отношениях и почему решил уйти. Только сделать это не в обвинительно-упрекающем тоне, а спокойно, как о принятом решении в котором никто не виноват. Это, конечно, труднее, чем уйти не попрощавшись (что мне вообще кажется трусостью) или выдумывать, что "недостоин" (ложь шитая белыми нитками) . Если встретил другую - так и сказать, что все устраивало было хорошо, но вот сердцу не прикажешь. В общем, я за правду.
С объяснениями, но без упреков. Лучше уж на себя наговорить (недостоин, не готов, встретишь лучше и т. д.).. . =)
Конечно, лучше объясниться...