Психология

Если мы хотим исскренне сделать что-то то почему же не делаем???

Может лень мешает.. . Мне вот нужна работа, но так лениво...
Юлия Меньщикова
Лучший ответ
Лень
Хотеть не вредно.. . Да и подумать прежде чем делать, нужно ли кому это "сотрясение энтропии"... А то так " из лучших побуждений с распростёртыми обьяимями"... и прямо в ж.. пу "по самые немогу"... Бывало такое в жизни не раз...
Moon Girl
Коляшик, только потому, что нам не хватает упорства, мы ленимся, хотим сделать, но апатия нам мешает. И всё, нужно быть ТРУДОЛЮБИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Юлия Ванина
А, может, мы удовлетворяемся хотением, и делание - излишне...
все равно неоценят
Юлия Д
Если Хотим... --
да ещё и - Искреннее... .
конечно - Делаем !..
Андреева Ирина
страх
неуверенность
М@
Маргаритка @>
Глобальное потепление может убить 4,5 миллиона детей
[Вчера]

Газета «Наш Мир»
По меньшей мере, 4,5 млн. детей могут умереть, если богатые страны не выделят больше средств на помощь бедным в борьбе с глобальным потеплением. Такое предупреждение содержится в заявлении благотворительной организации Oxfam.

Организация, говорится в докладе, обеспокоена тем, что промышленно развитые страны будут брать деньги из имеющихся фондов, выделенных на экономическое развитие и помощь бедным странам в битве с климатическими изменениями.

Мировые лидеры соберутся в Дании в декабре этого года, чтобы провести переговоры по новому соглашению об уменьшении выбросов парниковых газов в атмосферу, что ведет к глобальному потеплению.

Средства для оказания помощи беднейшим странам в выработке экологически ориентированной экономики и адаптации к последствиям глобального потепления, являются основными вопросами, которые будут обсуждаться на форуме в датской столице 7-18 декарбря.

В докладе под названием "За пределами помощи", Oxfam предупреждает, что в школу пойдут на 75 миллионов меньше детей, и на 8,6 млн. меньше людей будут иметь доступ к лечению СПИДа, если эти средства будут отвлечены на борьбу с изменением климата.

Доклад представлен в преддверии саммита в Нью-Йорке (22 сентября) , который направлен на подготовку к совещанию в Копенгагене.
Категория: В мире | Просмотров: 31 | Добавил: nashmir
Делаем, и не смотря на то что оценят или нет. ведь спустя время, все встанет на свои места.
Значит, как обычно, обманываем себя и ничего не хотим
наверное боимся что это будет выглядеть очень фальшиво...