Психология
часто ли вы сталкиваетесь с состоянием покончить с собой и почему этого не делаете?
Никогда. Моя жизнь неповторима. Зачем же мне ее прерывать безвременно?
Елена Завьялова
в принципе тот вопрос не для таких ответов я думаю
А вы почему не делаете?;)) ) Было. Прошло. Я научилась любить себя, отпускать эмоции, нормализовала свою жизнь и теперь таких желаний у меня больше нет.
Почти каждое утро/вечер, не хочется быть слабаком.
Никогда не было такой мысли, надо уметь себя занять очень интересным. Придумайте лучше себе какое-нибудь другое наказание. Покончив с собой, никогда не сможешь исправить эту ошибку. Самое главное, что другие говорят в этом случае "Ну и придурок, жизнь так хороша, а он этого даже не заметил". Посмотрите вокруг себя, есть люди которым намного хуже, чем вам, помогите им и вам будет уже лучше. Неужели вам больше не для чего и не для кого жить, что у вас появляются мысли о том, что можно покончить с собой.
Напишите список дел, желаний, который вы еще не сделали и что все это вам нужно обязательно сделать.
Конечно на это всегда не хватает времени. Так можно продлить жизнь, я думаю.
Напишите список дел, желаний, который вы еще не сделали и что все это вам нужно обязательно сделать.
Конечно на это всегда не хватает времени. Так можно продлить жизнь, я думаю.
Мысли такие очень часто... жить не хочется, потому что понимаю, что никому не нужна. даже родным. так тоскливо и одиноко, что волком выть хочется.
а не делаю.. просто потому что боюсь неизвестности.. боюсь того, ЧТО там.. потом. .
а не делаю.. просто потому что боюсь неизвестности.. боюсь того, ЧТО там.. потом. .
покончить с собой просто затуши свечку
Состояние бывает. впечатление что все двери закрыты . а открыта только одна. Помогает вера в Бога, моя собака, которая сидит рядом слизывает языком мои слезы, солнце если светит, снег блестящий при луне.... просто нужно жить и радоваться.
Похожие вопросы
- Что значит - Человек в состоянии ступора? Что означает Ступор и что можно делать в состоянии ступора? От чего может
- Мужчина часто признается в любви, ждет от меня ответной реакции. Я люблю, но не говорю это часто. Почему он так делает?
- Часто ли вы сталкиваетесь с ситуацией, когда у вас возникает чувство когнитивного диссонанса?
- Чувствую себя самим одиноким человеком в мире,хочется покончить с собой. Банальный вопрос, но что делать?
- Часто ли вы сталкиваетесь с людьми - манипуляторами? Какими? Как противостоите манипуляциям?
- Часто по молодости сталкивался с женской агрессией, недовольство, раздражение, по сути бабы сломали мне психику
- Часто ли вы сталкиваетесь с жесткими предписаниями в людях, негибкими установками? (см. внутри)
- Общение с занудной проблемной знакомой часто вводит меня в подавленное состояние. Стоит ли общаться с какими людьми?
- Что для Вас означает, быть счастливым? Как часто у Вас бывает такое состояние?
- Часто депрессую. Как изничтожить это состояние?