Психология

Часто депрессую. Как изничтожить это состояние?

Если у вас проблемы... подумайте чего вам необходимо, чего не хватает.... Как говорят, депрессия-острая необходимость счастья.. .
Побольше общайтесь и старайтесь не переживать по пустякам. сама такая-лучший выход-не замыкаться в себе... это вредит здоровю... Удачки
Аня Паршина
Лучший ответ
М сдаем каждый год, да и ты сдаешь-----наша святая обязанность что бы наши дети были счастливы,, остальное-ерунда
деПРЕССИЯ - обратное от ПРЕССИИ -)))

значит - прессуй!
Алина
Витамины, сон, секс.)
..
. .
Сменить вид деятельности. Больше общаться с приятными вам людьми. Купить себе обновку.
*виктория* =)
Живым общением.
нужна уверенность в жизни, цели... нервы лечить, в темноте быть больше, положенное время.
Мне помогает исповедь и причастие. Совсем ушли эти состояния, т. к. обиды и боли не накапливаются и не придавливают в конечном итоге.
Врачи рекомендуют физические упражнения, растяжки вызывают боль, в кровь выбрасываются морфиноподобные вещества и настроение улучшается.
L-
Lilu -Winchester
Депрессию отлично лечат физические нагрузки и созидательный труд. Когда увидишь материализацию своих мыслей - ощутишь огромный прилив сил свыше, и усталость всю как рукой снимет и захочется снова творить - создавать.
Лично я пользуюсь древним и простым приемом. Как только хандра наступает на горло - иду топить ее в прорубь, нет проруби - холодный душ.
Вода - универсальная энергонформационная структура, обнуляет состояние, перезагружает мозг. Вначале тысячи игл впиваются в кожу. Потом срытые резервы выходят в кровь, организм омолаживается.
А еще лучше проплыть пол километра в водоеме. Но это мой способ. Не каждый захочет себя вытаскивать из мягкого кресла-дивана, из-за компа.. .
Можно накотить пару рюмок и в клуб под колонку голову подставить.
Можно любовью заняться.
Кто что любит.
Но продолжительную радость доставляет ледяная вода. Нет лучше средства надолго избавиться от хандры.