Психология
Человек, нашедший себя и свое дело в жизни, будет сидеть в этом проекте?
Pochemu bi i net? Zanimatsa erundoi toje inogda polezno...
Я вот даже и прилёг на этом проекте. И ничего ...-это же отдых.. . Или за вас шлангов без перерыва пахать...
а если он тут соратников вербует????
Нет конечно. Он будет работать работать и работать. В три смены со стахановским перевыполнением плана своего дела.
будет однозначно
один раз в год 15 минут
дольше сидеть уже не интересно будет)))
один раз в год 15 минут
дольше сидеть уже не интересно будет)))
А может он здесь себя и нашёл...)))
для понимающих этот проект самое важное место это площадка второго Божего Сына
и познание Бога через Сына говорящего истину от Бога данную через мой мир Майл. ру!!!
да что бы найти может ещё какое дело..
Ну да, оказывается, главное в жизни иметь свое дело! Нет дела, ты zero, есть- ты почти Абрамович, правда поселкового масштаба! И че я здесь сижу, побегу я дело свое открывать, может состоюсь как личность!
Запросто чё не приколотса.
нет, здесь сидят те, кому делать нечего.
может и будет... В периоды депрессий))
Не так часто, но я не думаю чтобы здесь сидели одни бездельники ))
может и будет с мотря какое дело и какой человек.
ага, ведь чем-то ещё для разнообразия надо заниматься)))
А почему бы и нет.... или хотите сказать, что здесь сидят люди которым заняться больше не чем???? здесь расслабляешься, отдыхаешь. Также согревает и то, что может быть наши размышления и мнения кому-то могут помочь. Не в глобальном плане конечно, а просто кого-то можно поддержать, поднять настроение или наоборот разубедить....
человек еще миллионы лет назад нашел свое дело, но ведь все равно ему хочется чего-то большего. И это естественно. Одни залезут сюда от любознательности, другие от нечего делать. Мы такие разные, но все таки мы здесь
Нет конечно. У него найдутся дела поважнее, а расслабляться и отвлекаться от дел лучше в реальном мире,
Человек, который нашел себя в этом мыре, реализовавший свои мечты не будет тратить попусту время на то, чтобы сидеть в этом проэкте, ему просто будет не до этого!!!!