Психология

Скажите, а почему вы сидите на этом проекте?)

Многие мне говорят, что я зря трачу время, но мне интересно здесь) А вы из-а чего?)
Лика Орешек
Меня сюда привёл футбол и удерживает тоже он, как-то быстро сложилась дружеская компания, с которой в 1ую очередь и хочется поделиться новостями, мнениями. Почему здесь а не где либо еще? Не в реале - потому что в реале у меня мало друзей интересующихся футболом, почему не на форумах футбольных - тут проще - спросил и тебе тут же ответили, а там пока найдешь подходящую тему, по дождешься пока заметят твое сбщ... тут всё быстрее.
Ну и если срочное что-то музыку, фильм найти и т. д. и т. п. , а с гуглом сама справиться не могу то куда идти как не сюда?))
Наталья Кириченкова
Лучший ответ
)развлекаемся)))
Елена Цветкова
у меня нет ни сил ни денег ни ума на что-то другое
Елена Чекалова
У каждого своё мнение, но результат всётаки складывается один, а это генетическая тяга к Знаниям, Общению с теми, которых ты в своей Жизни никогда не повстречаешь! Некоторые освобождаются от комплексов. И здесь люди, которые уже заранее будут готовы к каким-либо переменам, которые кстати, даются Здесь Бескорыстно!!!
у меня есть цель....
Лариса Букатая
Мне нужно найти маленькую крупичку, которой мне не хватает.
Stervochka Tvoya
mnu tozh interesno)
Лариса Арнст
Ильвира Гарипова Preved RuperT =) Kak tvoe ni4ego?
мне не интересно. я алкоголик на нечто более стоющее и важное энергии и желания не хватает просто.
Лидия Ильичева
От скуки
Лариса Линник
Изучаю проект
куда подсадили.. . )
мне нравится форма общения вопросно-ответная
ну у меня в жизни большой неприятный ступор до августа, вот и жду, а делать нечего. Да и сам уже понимаю сколько времени тут убиваю, уже и неинтересно даже, всё одно и тоже.
Здесь часто задаются интересные для разных возрастов вопросы, ответы всречаются очень умные, даже
поучительные. Я здесь бываю с удовольствием еще потому, что читая вопросы молодых, вижу что их волнуют
не только сиюминутная шелуха, но и глубокие общечеловеческие проблемы.
Elena Kiseleva
Интересно чужое мнение.
Я, к примеру, не "сижу", хотя раньше сама тут активно "ошивалась"...
Я спрашиваю то, что мне интересно (конкретные жизненные вопросы) . И люди дают советы.