Психология

Почему допускается ненормативная лексика на ПРОЕКТЕ?

Ангел Оk
Мат - характеристика социальной принадлежности. Хотя бы видно кто есть кто.
Наталья Урванцева
Лучший ответ
Ангел Оk согласен с вами
Рыба гниет с головы ...
Ангел Оk Здравствуйте!!!!
Есть кнопочка! нарушение! жми в вопросе или ответе, авось их меньше станет)) )

Человек желающий привлечь внимание, тем самым компенсируя отсутствие нужного жизненного потенциала
Ангел Оk пробывал.. не вариант... удалят весь вопрос,а матерщинника не тронут
кому-то всё __сходит с рук__считается что этим__они подогревают_интерес_к проекту__
для меня__это не возможно__
Юлия Сорокина
Ангел Оk Здравствуйте....такое поведение и слова говорят о моральном разложении ообщества и что более страшно о бездействии власть имущих
Если всё будет культурно то модераторы останутся без работы....
Tansholpan Esirkepova
Устаем от правильной и умной лексики.
Хочется подурачиться!
Больно умным в палате номер 6 --
долго не пражыть!
Ржунимагуууу!
Ирина Коротких
для поддержания проекта

sl
Ангел Оk Матом что ли поддерживать?
это просто, служит доказательством того, что люди здесь разные) и всем есть место..)
Walentina Tracht
Ангел Оk и всё таки.. и всё таки... В русском языке достаточно слов чтобы поддеть, обидить, унизить, без употребления ненорматива....просто неуважения к человеку, и не даже к тому к кому этот ненорматив обращён а к тем кто волею случая будет обязан это читать....Ненорматив это язык быдла..и разнные люди не должны быть бескультурными... а то ведь мы о мудрости которая с возрастом рассуждаем.. а потом пятиэтажным....ну где тут мудрость?
Так это с одной стороны, легче разобрать кто есть кто, Я их неудачниками называю, а кому менее 33 лет я вообще бы не советовал, ругаться, у меня издержки работы, изготовление памятников, там что характерно цифру 33 очень многие не перешагивают я раньше знал про это, но как то не воспринимал,
а теперь когда протягивают надгробные надписи, сразу автоматически, считываю и скажу Закономерность поразительная! !
Выгодно!
это невежи и хамы и эгоисты забывают что у компов много детей
Марина Ш. С.
просто выпедрёжь тех кто в реале слова сказать не может
Вера Параева
глупый вопрос
Ангел Оk почему?
Алкоголизм характеризуется сильной психической и физической зависимостью от алкоголя (алкогольная зависимость) . Алкоголизм как патология проходит несколько этапов развития, которые характеризуются постепенным увеличением алкогольной зависимости, уменьшением возможности самоконтроля в отношении употребления спиртных напитков, а также прогрессивным развитием различных соматических нарушений, вызванных хронической интоксикацией алкоголем.
Ангел Оk продолжайте пожалуйста.. очень интересно
Ирина Коротких А ты из какой палаты будешь?
А псих?
Cа здаровава образу жызни--ДА???
А мы фсе с 6!
**люби Того Кто Тебя Любит** Слушай не был бы ты алкашом,то у не узнал об этом! ДА!? :-) Во тебе повезло,что через бутылку к таким знанием пришёл! Да кстати.А чё это ты "ученик" не успев наривоваться сразу в бой кинулся!? Или это дежурная маска.Что бы на основном не поняли,что ты!? :-) Весёлые картинки-одним словом! :-))))