Психология

В какой ситуации Вы допустите, или не поморщитесь на ненормативную лексику? Вопрос не мой! :)))

Есть такие специалисты в моем окружении, а-ля дед Щукарь.. Этакий кайенский перец временами.)
Светлана Шамарина
Лучший ответ
Думаю, от вас ни под каким соусом не приму... (
Irina Birnie
Виктория Меркулыш Мама дорогая!!! Да я и в голову не могла взять, чтобы Вы ассоциировали это со мной((((
когда мужчина слесарь меняет у меня трубы))
Анна Першина
Хе-хе-хе!)) )
На работе у мя)))))))) )
На высоте 20 метров на заснеженных лесах чаво ток не услышишь))
У англичан есть поговорка: настоящий лорд тот, кто наступив ночью на кошку - скажет - Я наступил на кошку.
Допущу и не поморщусь в разной.
Когда на ногу кирпич упадет.
Число твоих любовников, Мари,
превысило собою цифру три,
четыре, десять, двадцать, двадцать пять.
Нет для короны большего урона,
чем с кем-нибудь случайно переспать.

Твоим шотландцам было не понять,
чем койка отличается от трона.
В своем столетьи белая ворона,
для современников была ты блядь.
Юлия Маркова
Виктория Меркулыш Ответвыше: У англичан есть поговорка: настоящий лорд тот, кто наступив ночью на кошку - скажет - Я наступил на кошку.))
Машина проезжает мимо остановки по лужи.. . Все мокрые)) ) Допускаю, если я в машине за рулем был)))
Анна Алёхина
Таких ситуаций зачастую возникает пор-рядочное количество в течении дня. . На вскидку - в ситуации общения с индивидом, который физиологически не может общаться по другому :)

Ну и еще: если это вопрос жизни-смерти. Наверное так :)
Галина ****
Когда мой дед анекдоты травит и байки из молодости :) Я его так люблю, что даже это прощаю :)
))))))Огорчу может, но владею в совершенстве! Нравится эмоциональность, "вкусность" некоторых выражений. Научу, если Вы поможете с нормативной. Необходима практика, ещё раз практика. В качестве контроля над качеством, нужен мастеркласс в соответствующей компании, только там вам дадут точную оценку. Главное верить в себя!

Может интересно: На сцене артисты переговариваются между собой, зная, что публика не слышит, бывает матом.
Аня Таптунова