Психология

Ваше отношение к ненормативной лексике?

Часто злоупотребляю в узком кругу хорошо знакомых людей, но только тех, кто тоже этим же часто злоупотребляет.
Kovrizhaniche Ulia
Лучший ответ
Не приемлю!
брезгливое, ну как к тем каплям грязи
которыми вас может обляпать
грязный, суетливый и шумный тип
Зиля Байкова
Что-то не принимает душа такое
.B
...ice Baby... ...
Не в силах я с людьми бороться,
Кто мат приемлет, применяет.
Но иногда мне очень хоцца
Сказать таким : ОТ ВАС ВОНЯЕТ :-)
Отрицательное, особенно на людях, в публичных местах. Свою привычку надо оставлять дома.
Спокойное.
Бывает человек на сильных эмоциях одним этим словом разряжает обстановку.
Главное чтобы не зашкаливало. Вот если вся речь построена на этой лексике, то это уже противно.
Я ее не придумывал и не отношусь к созданию.
P.S. вчера Белла Огурцова показала пример с доказательством +..
Муррр...
Евгения Сычёва
Если у человека вырвалось спонтанно, на эмоциях (если падаешь например, то не до литературного языка) , то это понять можно. Но сейчас же разговаривают матом. Причем не задумываются, что это некрасиво, неприлично и т. д. . Вроде одеваться лучше стали, со вкусом, красивые, ухоженные многие. А рот откроют, а оттуда помои льются. Печально..
Не от всех принимаю, но по жизни знаю одно человека б вот ему идут такие словечки и звучат вовсе не обидно..))
Амина Яхина
Которые так говорят показывают свой интеллект в кавычках
Резко отрицательное !!!Как будто в душу плюют . Самое ужасное то, что даже люди не пьяные, часто подростки ( и девушки в их чиле ) разговаривают так, что нормальные слова, это уже редкость в таком разговоре !!!
Белгсз Жан
Никак... стараюсь лавировать ОТ общения))... по ушам режет очень))...
*)
*lovey_Dovey) )
Нормально.. а что тут такого?! Конечно в определенном обществе её лучше не употреблять:)