Психология
Ваше отношение к ненормативной лексике?
Часто злоупотребляю в узком кругу хорошо знакомых людей, но только тех, кто тоже этим же часто злоупотребляет.
Не приемлю!
брезгливое, ну как к тем каплям грязи
которыми вас может обляпать
грязный, суетливый и шумный тип
которыми вас может обляпать
грязный, суетливый и шумный тип
Что-то не принимает душа такое
Не в силах я с людьми бороться,
Кто мат приемлет, применяет.
Но иногда мне очень хоцца
Сказать таким : ОТ ВАС ВОНЯЕТ :-)
Кто мат приемлет, применяет.
Но иногда мне очень хоцца
Сказать таким : ОТ ВАС ВОНЯЕТ :-)
Отрицательное, особенно на людях, в публичных местах. Свою привычку надо оставлять дома.
Спокойное.
Бывает человек на сильных эмоциях одним этим словом разряжает обстановку.
Главное чтобы не зашкаливало. Вот если вся речь построена на этой лексике, то это уже противно.
Я ее не придумывал и не отношусь к созданию.
P.S. вчера Белла Огурцова показала пример с доказательством +..
Муррр...
Если у человека вырвалось спонтанно, на эмоциях (если падаешь например, то не до литературного языка) , то это понять можно. Но сейчас же разговаривают матом. Причем не задумываются, что это некрасиво, неприлично и т. д. . Вроде одеваться лучше стали, со вкусом, красивые, ухоженные многие. А рот откроют, а оттуда помои льются. Печально..
Не от всех принимаю, но по жизни знаю одно человека б вот ему идут такие словечки и звучат вовсе не обидно..))
Которые так говорят показывают свой интеллект в кавычках
Резко отрицательное !!!Как будто в душу плюют . Самое ужасное то, что даже люди не пьяные, часто подростки ( и девушки в их чиле ) разговаривают так, что нормальные слова, это уже редкость в таком разговоре !!!
Никак... стараюсь лавировать ОТ общения))... по ушам режет очень))...
Нормально.. а что тут такого?! Конечно в определенном обществе её лучше не употреблять:)