Это тоже искусство. Сотворить трёхэтажные узоры для услаждения слуха далеко не каждый сможет. Но АСЫ есть)
http://www.youtube.com/watch?v=vXpCgFNA06Q
Психология
как ты относишься к ненормативной лексике?
Наталия Иванова
это да )))) высший пилотаж!!!
не употребляю
тётеньки с ней не дружат
Как к эмоции и своего рода бесконтрольной распущенности (если в обществе)
да, собственно, как и ко всему остальному, по разному ( иногда, это отвратительно, и тут ничего не поделать, а иногда, это перец и вкусно, все имеет право, если с мозгом )

Наталия Иванова
ну что ты ))))) улыбнуло!
я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю! очень нравится группа Х-й Забей, одна из немногих которую слушаю с 1989 года!
Наталия Иванова
ну вот бы и кинул ссылочку )
я на ней разговариваю
Наталия Иванова
врун ты Сашуль ещё тот )))))))
Я сам, материться научился раньше, чем ходить.. .
-Так что мне просто остаётся, это принять....
Конечно плохо! поэтому когда доводят матерюсь!!!
Раньше сознание теряла, а сейчас чуть покрепче стала ;-)
Но глаз и слух режет.
индиферрентно в целом, не приемлю ее в семье, хотя сам, конечно же пользуюсь в мужском коллективе, не очень нравится когда ей пользуется женщина, кроме случаев за рулем и секса)))
Безразлично, но… У нас в городе прошла акция: день без мата!
- Это полностью парализовало работу всех автосервисов
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы
- Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем
- А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос «где?» .
Наталия Иванова
привет ))))))))))))))))
это должна быть нормируемая категория
вот честно б.... на.... е.... больше не буду ...
Наталия Иванова
будь Димон, ты ж мне нравишься ))))
Отрицательно. Часто люди привыкают говорить нецензурно, а потом даже не могут перестроиться на нормальную речь. Нужно думать ведь дети повторяют за нами, скоро дети забудут родную русскую речь, и будут считать что мат - это признак крутизны и взрослости и это уже происходит!! ! Надо над этим задуматься!
Иногда это превращается в "поток сознания", а так, просто стараюсь называть вещи своими именами.
Нормально!)))
Издалека
я отношусь к хомосапиенс
Наталия Иванова
не сомневаюсь ))))))))))
Очень плохо отношусь .
Я с ей работаю))
как к части русского языка
все зависит от общества, в мужском обществе не обращаю особого внимания, но если присутствует хоть одна девушка то я поругаю человека использовшего данную лексику
плохо