Психология

Если бы за НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ ОТРЕЗАЛИ ЯЗЫК.. согласились бы на такое?

Илья Ключищев
не.. . ну.. . я стараюсь фильтровать базар.. .
но языка бы уже не было. факт.
Виктория Виктория
Лучший ответ
Ну мне сразу значит вырежут изык!
Мало что я глухая--так еще и без языка буду--нарма--вперед!
Танечка. А.
Вы на скотобойне работаете? Вот и работайте там, а не среди людей.
лучше бы за воровство что-то подобное ввели. . или за пьянство за рулем
Судя по ответам - это бесполезно))))))
А вдруг словцо выскочит? Не иметь мне языка...
Если у строителя отобрать лом, он мало что построит, а лом не используется без мата.
Что б вся Россия онемела? НЕЕ...
Ты чё? А как бы строители дома строили?... Пусть будет. А давайте лучше курякам языки отрезать. А то стоит чмо курит возле остановки, пассивно меня падла заставляет курить....
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Тогда они будут выражаться не нормативными жестами, что им теперь, конечности отрезать?)
ну .б... прям кашмар.. оху.... здесь ...пиз.... какие на.... матершинники. .
просто уши вянут. .

не помогло бы. . все стали-бы на языке немых ругаться. наверное
легко
Лучше отрезать голову тому, кто такие нормативы придумал.
Tatiana Condrea
Мы матом не ругаемся. Мы на нём разговариваем.
давайте за измены члены отрезать, за воровство-руки, за неправильный переход дороги-ноги, за ковыряние в носу-пальцы, за плевки-языки, за смотрение в декольте-глаза....
о тут бы такое на пальцах показывать стали так что лучше не надо
Оо, тогда бы половина человечества без языков ходило бы .Нет, каждый имеет право свободно выражать свое мнение .. даже используя ненормативную лексику .
это хуже, чем ненормативная лексика, злее