Психология
А вы можете красиво пояснить почему иногда употребляете ненормативную лексику?)

пoтoмy чтo имeннo yпoтpeбляю, a нe pyгaюсь, к мecту и кpacивo,
чтo-тo вpoдe пepчинки к блюду, ycиливaeт вкyc )
если только ..мысленно))
Любовь Смолина
Марусель)) мысленно желаете людям "добра"?
Ненормативная лексика это такая которая не соответствует характеру изложения. У нас всё соответствует.
Я могу и цензурными словами материться
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
Я могу выражать эмоции и без мата!
Я конечно извиняюсь, но вам когда-нибудь что-то очень тяжелое и угловатое на ногу роняли?))))
Есть порода бестолковых, которые только мат понимают
Сударыня, видите ли, иногда наступают такие моменты в жизни, когда, мля, без оной не обойтись.
Может быть резануть сознание спящих под массовым гипнозом, которые не хотят проснуться и понять, что мне необходимо, чтобы они меня услышали и серьёзно отнеслись к моим речам,
показать, что я не зомби, и не Раб Божий и не робот, и не боюсь тоже переходить за черту норм морали,
а то Рабам Божьим привыкли на шею садиться и катаются на них, зная, что Рабы Божьи будут молиться и будут всё терпеть, боясь попасть в Ад.
А я Человек РАZУМНЫЙ, СОЗДАННЫЙ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА, А НЕ ПО ОБРАЗУ И НЕ ПО ПОДОБИЮ РАБА БОГА И Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ И НЕСЁТ ПОЛЬЗУ, А НЕ ВРЕД,
НАДО Ж ТАК УЧИТЬСЯ СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ ЛЮДЯМ.
Но при этом я люблю общаться с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям вежливо и культурно,
стараюсь не употреблять :) матерные слова, мне нравятся речи без мата и без грязи.
А при чем тут Бесы? Ну Бесы то тут при чем? Нашли жертв для переклада на них ответственности и расплаты за то, что Дяди и Тети ругаются матом? Не стыдно Взрослым Дядям и Тетям сваливать ответственность за то, что Их Души не умеют разумно управлять собой и своими страстями, на Бесов?
Психов (животных) по-другому не отгонишь:" Аташел, падла!" -убежал.. Хотя лучше до этого не доходить..
Имеются только три причины (всего три)
1 - Когда по другому не понимают...
2 - Если по другому уже нельзя...
3 - Во всех остальных случаях...
1 - Когда по другому не понимают...
2 - Если по другому уже нельзя...
3 - Во всех остальных случаях...
вылетает само собой
Мат, это способ придания веса своим словам.
И дебил тупорылый пользуется этим приёмчиком, и профессор.
Но последний скорее иронично, нежели от того, что его лексикон беден.
с какого *** я должен**** тут всяким ******* про полнолуние рассказывать?)
Любовь Смолина
всяким конечно не нужно..