Наслушалась и повторяла!)))))))
И частушки матерные.. до сих пор соседки, которые постарели.. вспоминают как в 5 лет меня привезли с каникул из деревни и я плясала перед подъездом и пела.. как девки в озере купались и подобное)))))))))))))
Психология
Если вы в детстве использовали ненормативную лексику, то почему?
не использовал Маш
Летом в деревне... Помогал дедушке...
Пастушонку Пете
Трудно жить на свете:
Тонкой хворостиной
Управлять скотиной.
Если бы корова
Понимала слово,
То жилось бы Пете
Лучше нет на свете.
Но коровы в спуске
На траве у леса,
Говоря по-русски,
Смыслят ни бельмеса. - поэтому я им и кричал:" Кудыыы ...ять, кудыыыы! Стоять, мля, кому говорю!"))) И о чудо! -они понимали ЭТОТ язык!!!
Пастушонку Пете
Трудно жить на свете:
Тонкой хворостиной
Управлять скотиной.
Если бы корова
Понимала слово,
То жилось бы Пете
Лучше нет на свете.
Но коровы в спуске
На траве у леса,
Говоря по-русски,
Не использовал... Время было другое... Да и противно было...)
Хотел казаться больше и круче.., вращался в таком кругу..)
Кристиночка Михайлова
Привет, ХамелИошик!)..
меня тогда общество сильно достало. мне было 3 года и я защищался как мог.
я и сейчас могу, Марусель
Родители не использовали я и не знала.
Никогда . Это очень глупо было бы . Хотя сверстники не стеснялись .
я никогда не использовал ненормативную лексику, так как считал, что это удел низших классов и отбросов общества
Я рос во вполне благополучной семье, в которой меня хорошо воспитали !
Я была уверена, что "бля" это сокращение от "блин". Когда мне сказали, что я не права, мне пришлось яростно отстаивать свою точку зрения, ведь я была уверена в своей правоте. Но со временем мне открылась истина.
Катя Карпуха
ты кто
Я таких слов в детстве не знала и даже вогнала в краску своего отца, громко спрашивая, что значит слово,. написанное на заборе)))
В дестве не использовал, да и сейчас не использую (Вру сам себе)))
Не все понимали нормативную...
А я попугай
вообще не использовала... и хотела открыть общество антимат (ну более семи чел не вступило)))))))) по типу анти-хам на дорогах