Психология

Используете ли Вы ненормативную лексику в своей речи?

Использую, когда в этом есть необходимость и если это не нарушает этику данной ситуации.
Елена Кокина
Лучший ответ
Стараюсь минимизировать, но в некоторых ситуациях жизни - не использовать её - просто невозможно...
Дело в том, что использование матерных слов, когда точно знаешь их смысл, усиливает силу определений и люди чувствуют это и не обижаются. Когда же идёт беспорядочная стрельба этими словами, то это всех раздражает, в том числе и меня самого.
Кстати, матерным слово считается только до тех пор, пока смысл его является тайным, таков смысл этого слова.
использую, но это детство. Пожалуй уже нужно повзрослеть в этом смысле ))
Да я на мате разговариваю.
где вы увидели у меня ненормативную лексику?...
это союзы для связи слов в предложения...
Екатерина Павлова Ага.. мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем)))
использую.
НИКОГДААААААААА!!!
Тая Горынишна
Приходится.
Вера Акименко
Екатерина Павлова По-другому не понимают?))
нихуя
Да.
И каждый раз мысленно укоряю себя за слабость.
А надо не укорять, а серьезно наказывать!
Я сантехник и без мата ничего не получается.
используем
Daniela Pavel
И нормативную тоже. "В божьем храме не материться, а то кадылом на.... е ...ну.
не вслух
Бобек Бобек
Когда только она и осталась
Надежда Май
К сожалению, очень часто.
Маты - никогда. Это дурной тон.
Если честно - да .
Ударила молотком по пальцу, что я могу произнести в этот момент ...
что есть - то есть .
нет
Нет - принципиально .
задаюсь вопросом тк
мат вРоссии повсюду
это что наш логотип? марка? опознавательный знак?
Ничего поинтеллигентней миру мы предложить не можем?
Нет.
Только в письме, и в очень редких случаях.
ne
nexochyxa-motia2
Да вообщем
Анна Фрейдина