Психология
после родов в душе полный бардак
я сама не своя,жизнь летит мимо меня,не могу мысли собрать в кучу,а хуже того терпеть не могу мужа....такое ощушение что меня просто вывернули наизнанку и этоне прежняя я
конечно, это уже не прежняя ты. теперь ты-мама. сосредоточся на ребенке. ведь каждый день что-то новое- вот научился сам брать погремушку, переворачиваться на животик.. . жизнь не мимо летит, она рядом, сопит в кроватке)))) . вероятно, времени мало прошло и ты еще не совсем привыкла к изменившейся ситуации. все устаканится потихоньку. найдешь время и на прежние интересы, и на себя. если не справляешься-попроси помощи у бабушек -дедушек, у сестры, подруги. хорошо, когда кто-то берет на себя ребенка хоть изредка и ты можешь ВЫСПАТЬСЯ
ваша жизнь должна быть наполнена любовью. больше такого времени может и не быть, а столкнулись вы с трудом- вот раньше лежали имыслили, а теперь некогда, все бегом.
это должно пройти... и кстати, почувствуете что такое быть мужчиной... потому что так как о вас заботился муж, теперь вы должны заботится о ребенке... ну и о муже)
думаю вам будет проще если вы начнете видеть себя как мать и жена... а мать и жена это прежде всего забота о других...
Почему жизнь летит мимо Вас? Надо жить! вы конечно изменились! Теперь Вы МАМА. Сейчас муж не главное, займитесь ребенком. Отдайте всю себя ребенку, тогда успокоитесь и поймете что не так. Может Вы никогда и не любили мужа... А может проблема и не в Вас совершенно.. может муж изменился... а не Вы.
Irina Skvorcova
нельзя из двух выбирать одного. любить надо обоих-это семья
найдите позитив, у Вас чудесный малыш, плод любви вас двоих, это ваше продолжение....