Психология
может я слишком придираюсь? (см..внутри)
я вообще всегда знала, что мой МЧ помешан на красоте(женской). Он мне всегда говорил.что я самая.красивая, его идеал и совершенство и т.п., я ему естесственно верила. А вчера он сазал, что вообще всегда мечтал о супер красавице и что со мной,т.к. я из его окружения доступного самая красивая, типа "вокруг меня так мало симпатичных, красивых девушек, как то так получилось, а ты среди них красавица", а я очень обиделась , разозлилась и ответила"так я оказывается самая красивая среди всех этих селючек и замухрышек?, так получется "на безрыбье и рак рыба?" и сказала ему не отказыватся от своих идеалов красавицы и продолжать искать
для меня внешность в отношениях не имеет значения вообще! Я признаю человека таким, каким он есть! В старости все равно все будут страшненькие и сморщенные)) ) мой молодой человек тоже меня считает красивой (ну не самой, а просто красивой, все же разные) , и для него важна внешность, я это по разговорам поняла.. . Стараюсь слдеить за собой! Все-таки мужчинам внешность важна НО не когда она стоит выше всего! ! задумайтесь..
А попробовать той же монетой? Все время при нем сравнивать его с другими? Ой не понравится ему это!
Не стоит расстраиваться: бедненький он. Ведь тот кто так к другим относится, тот и себя ценит только по всякого рода параметрам критериям и проч. И от людей ждет того же. И так и будут к нему относиться. Потому что он не столько не умеет дать любовь, сколько принять ее не умеет. А значит и время на него тратить нечего. Ну в смысле пока рядом нет никого лучше, пусть будет - он именно такого отношения к себе и ждет. Человека, личности там нет
Что-то нигде не написано про любовь.. .
Она была в ваших отношениях вообще?
если вы будете такими словами называть окружающих, ваш МЧ может обратить на это внимание и задуматься, а не искать ли ему и красивую и умную
Мерзопакость, фууу.
Милый Цветочек! Как счастивы Вы наивностью своей. . а МЧ твой ЧМО..
Ваш МЧ раскатал губу. Если любит перетерпит тот период, когда Вы его будете ставить на место.
Все познается в сравнении.
Такие люди, как ваш молодой человек, склонны к потреблению и не более, ему просто нужна рядом красивая картинка, но не нужен сам человек. Т. е. найдется красивее он сразу без зазрения совести перейдет к ней. У него чувств нет - самого главного в отношениях.
Не любит он вас...
так.... глупый вопрос отвечать не буду (((