Ох.. .
Потому что если ты знаешь больше чем другие, то лучше об этом молчать!
Ну или на крайний случай общаться с проверенными единомышленниками.
Хочешь чтобы тебя похвалили какой ты особенный? Не будет этого! только унизят. Потому что люди не любят особенных. Сразу же будут пытаться тебе помочь таблетками, чтобы ты не мешал им своей исключительностью.
Психология
Когда я рассказываю о прошлых жизнях, меня хотят в дурдоме полечить. Почему?
Не верят в гинетическую память.
Не нужно об этом говорить каждому, а только тем, кто в состоянии Вас понять.
завидуют ..
Потому что никто не хочет вспоминать и умирать. .
Вот если бы рассказывали о будущем, тогда вас показывали бы по телевизору. Меняйте тактику!
Asel Dilimbet
Будущее мрачно, за такое и убить могут :(((
хм.. . может потому что на дворе 21 век и у почти всех куча предрассудков, левых стереотипов и т. д. ?
рассказывай это тока проверенным людям.)
рассказывай это тока проверенным людям.)
ни фига себе какой вы особенный. щас от удивления немедленно испытаю шок и упаду в обморок. вам еще повезло с людьми - они реагировали именно так, как вам хотелось. я бы проигнорировала вас вместе с вашими прошлыми жизням, потому что если мне понадобится об этом узнать, я спрошу сама. а так никто не любит, когда к нему лезут с подобными "просвещениями".
Asel Dilimbet
Так я о своих ...
А сам не догадываешься? Не трепись об этом всем подряд. Найди единомышленников.
Asel Dilimbet
Гы :)))+-
Потому. Надо головой соображать. Никому ни нужна правда. Лучше переходи на фантастику. Рассказывай, например, о скором процветании России. Некоторые об этом не тока говорят, но и на своих блогах пишут... и ведь кто-то верит...:)))
А вы не расказывайте, а пишите.
И это правильно.
Похожие вопросы
- Не даёт покоя вопрос: почему люди из забытого прошлого, настолько не хотят быть забыты? (внутри)
- Когда человек живёт прошлым, ему страшно? Вы так считаете?... а ПОЧЕМУ?
- Почему есть люди, которые, застряв в прошлом, никак не хотят жить в настоящем, не принимая его?
- Почему многие "звезды" прошлого если умирали, то умирали от наркотиков, почему эту страсть никогда не могли
- Если ваши бывшие друзья напоминают вам о прошлом, которое вы хотите забыть, что вы делаете?
- "Мне кажется, у любви нет прошлого". Что она хотела этим сказать?
- Зачем люди на вопрос "Как дела? ", начинают рассказывать как у них дела, хотя их об этом никто не спрашивал?
- С кем бы из философов прошлого вы бы хотели поговорить и о чем?)
- Ребята я хочу изменений в жизни почему жизнь такая серая? Почему мне не хочется жить? Я хочу изменений понимаете!?
- Недавно столкнулась с данной статьей. Хотела узнать Ваше мнение почему возникает такая ситуация в обществе? Чем вызвана?
Добрый день!