Психология

верите ли вы в свои сны? понимаете их значение или забываете о них после пробуждения?

Оля Бондарь
Чем-то мы с вами похожи.... По крайней мере относительно снов вы описываете так, как и я бы описала свои отношения со сновидениями.... Вижу сны часто, помню их, они сбываются, некоторые позже, бувают вещие, бывают которые повторяются в жизни во всех деталях но с другой концовкой...
Назерке Мубаракова
Лучший ответ
А сон это не сон...
верю, потому что мои сны-отражение моих мыслей
Aigerim Bekmaganbetova
нет, да, нет если не да
Юлия Титова
В сны не верю, но помню. Вот сегодня снилось, что граблю банк. А потом прихожу домой, а там за столиком мультимиллиардеры сидят и в карты на деньги играют. Я подсел. И выиграл туеву хучу бабала (ещё бы я не выиграл - это же мой сон) . Они заподзрили меня в жульничестве и попросили убраться. Один из них достал дешёвые сигареты, которые в любом магазине продаются и закурил. Я сказал ему на это, что он бомж, и ушёл.

Если бы это сбылось, было бы прикольно.. . но я ведь не полный псих, чтобы в это верить %)
у меня часто сны были вещими, иногда находишься на улице или еще где и вот фрагмент из-сна, хотя моё отношение ко сну это фантазия без ограничений
Верю потому что я медиум
Как я тебе завидую. Расшифровать сон видимо нельзя-аналогия-это компьютерные кракозябры-информация видна, ее можно читать, но нельзя понять. Она предназначена для неосознаваемых процессов мозга. и значит не то, что мы видим. Идет она извне и вероятно, служит в основном для управления физиологией (аналогия- компьютерные обновления) .
Но они такие интересные.
Сны, это отражение накопленной действительности в случайном порядке, все наши переживания во время бодрствования, все наши эмоции которые не нашли выхода днем, выплескиваются в наших сновидениях, это объясняет почему у людей которые живут очень обыденной жизнью, сновидения становятся серыми, либо совсем отсутствуют. Находясь во сне, нам кажется, что все здесь логично и реально. Однако просыпаясь мы обнаруживаем, что наш сон был абсолютно лишен логики. Верить тому, что нелогично, по меньшей мере глупо.