Некоторым - безусловно! Есть у меня один сон, который время от времени повторяется в одном и том же месте (в подземелье под кладбищем, на котором похоронены все мои родные, 8 человек в одной ограде) и там на простых железных кроватях лежат те, кто как бы скоро умрет, и с ними можно поговорить. И я нахожу там свою маму (умерла в 1970 году) и говорю с ней. Не менее 10 раз в разных вариациях видела этот сон.
А вот недавно мне во сне врач сказал мед. диагноз. Не хотелось бы верить.. .
И видела во снах места, где не была раньше, а потом приезжала (или прилетала) туда и всё было в точности также, как я видела во сне.
Психология
Вы верите своим Снам ? .)
Даже твоим не поверю )))
Венерочка Бикмухаметова
Привет ! )
да, верю. Но не 100%.
Иногда они даже сбываются, но расшифровать не могу, понимаю только когда уже случилось.
Иногда, очень редко я их боюсь, стараюсь не вспоминать, забыть, отвлечься чтоб не думать.
Я верю, что сны отражают болезни, на себе убедилась. В мистику снов я не верю.
да! абсолютно!
В детстве "сонников",штук 15 было. А толку ноль. ) Так что нет. Сняться, хорошо, не сняться тоже не плохо.)
иногда просыпаешься. . и думаешь. . это сон был. . или это явь.. ) а верить. . хотелось бы. . что бы сбывались. . некоторые)
всегда!))
Смотря какие сны
Похожие вопросы
- Почему мы забываем свои сны?
- Вы верите в вещие сны? И почему? Придаете значение своим снам, пытаетесь их понять?
- Вопрос к тем, кто верит, что сны отркжают наше подсозднание
- Вы верите в сны и в то что они несут? Стоит ли на сны обращать внимание?
- верите ли вы в свои сны? понимаете их значение или забываете о них после пробуждения?
- Как Вы относитесь к своим снам? Верите, пугаетесь, радуетесь?
- Надо ли стыдиться своих снов?
- Как Вы относитесь к людям, которые слепо идут (живут) по своим снам? Поясню
- как контролировать свои сны?
- В чем Вы обычно приходите ...В чужие сны . Кстати ...верите ...кричащим снам? что повторяются. Постоянно)