Психология
Правда ли, что в нашем подсознании есть все ответы....
на мучающие нас вопросы????
В нашем подсознании залегают такие огромные пласты мудрости и такой громадный источник энергии, и лишь изредка ему удается прорваться сквозь толстенные железобетонные стены сознания, засоренного мусором чужих мнений, глупых, непонятно кем установленных правил. Оно пытается прорваться к нам через сны, достучаться до нас посредством «случайностей и совпадений» , подсказать нам, что мы делаем неправильно, где поступаем вразрез со своими истинными желаниями.
У подсознания на все есть ответ- вот только мы плохие слушатели и не наблюдательны- оно же не умеет говорить- но показывает знаки
Да, надо только задать правильный вопрос и слушать.
Вот попробуй для тренировки ответить себе на вопрос, почему у тебя такая презрительно-злобная фейса.
есть, но только в соответствии с вашим менталитетом, есть надличностная надстройка...
Говорят, что есть, вот только найти что-то на этом пыльном чердаке непросто
Даже в этом не сомневайся. Наша параматма (сверхдуша) она знает все, только порой мы ее не слушаем. Наши желания перекрывают голос параматмы и мы действуем как неполсушные дети- идем на поводу наших желаний. Ответы всегда есть, их нужно искать. Услышать ответы от параматмы нам мешает ум, он вечно нас уводит не туда куда надо- поэтому нужно прислушиваться к разуму, выше разума идет душа.
Правда
Правда. Только нужно хорошо искать.
Конечно, мы просто не знаем, что уже все знаем.. . и не умеем к себе прислушиваться...
Только где их там найти?
Да, но овтеты тебя могут не порадовать.. . а некоторые ты даже не поймёшь...
В результате работы человека со своими центрами (чакрами) , все больше и больше открывается третий глаз (6 центр) , через который Подсознание получает Божественную энергию непосредственно. Для работы Подсознанием необходимо много энергии. Чем больше энергии в человеке, принятой его сакральными центрами, тем плотнее связь его с Божественным миром, еще при жизни на Земле, тем больше он сможет приблизиться к Человеку Истинному, идеальной Личности, созданной изначально Богом. По замыслу Господа, Человек, живущий в материальном теле на Земле, должен обладать Божественными возможностями.