Психология

Многие люди не живут, а играют в жизнь, примеряя различные маски, почему так?

(=Natalya=) -Uchaeva
ПРосто не хотят показать свой истинный внутренний мир, боятся что люди их поймут по другому и не будет того уважения как прежде... Но если человек под маской другого скрывается, у него все равно не получится в полной мере походить на того с кот он берет пример.. А вот будь он самим собой к нему и отношение поменяется, и себя на 100% покажет))
Светлана Тезина(Алёшкина)
Лучший ответ
лучший способ проработки кармы. игра основа всего. самые продвинутые это актеры. но не каждому это дано.
Юлия Ахметова
Потому что за себя прожить не могут!! Не добились ничего!... А вот за другого дядю (тётю!) --да ради бога!:)))) набрехаю-де с три короба, глядишь, поверят!:)) Только врать тоже надо уметь, люди!:))) А то потехи ради писать не интересно!:))))
Анна Tushka
Ну и Вы играете. Где Ваше реальное лицо? Я вижу лишь маску.
(=Natalya=) -Uchaeva мое лицо в моем мире
потому что многие- по сути бляди и не имеют своей сути
Elena D
Какие чувства вам нравится переживать?

На первый взгляд кажется, что положительные эмоции переживать приятно, а отрицательные - нет. Но не все так однозначно: мы иногда стесняемся своей радости или ходим на фильмы ужасов для того, чтобы почувствовать страх. А какие эмоции нравится переживать вам?

Tju-Tju Kuku
От недостатка любви к себе и неприятия себя таким, какой ты есть. От этого и начинаются все проблемы. Комплексы, неполноценность, только вот такой путь самый неправильный из возможных
каждый живет по своему
Юля Кузнецова
Такова психология человека
Мне кажеться потому что ещё неопределились какую маску оставят вот и примеряют разные
все познается в сравнении.
Ол
Ольга
А в чём, собственно, разница между "живут" и "играют в жизнь"?
Катя Мусатова
от чувства собственной неполноценности, нормальным, просто некогда примерять маски.