Психология
Мы ведь многие здесь в масках.Почему человек лучше в ней себя чувствует?А не топчем ли мы тут свою индивидуальность?
А может быть большинство именно здесь имеет истинное лицо, которое вынуждены скрывать под маской (а чаще - и под несколькими масками) в реальной жизни?
человек есть бесконечная индивидуальность, так что наоборот, освободлаемся от относительно-ограниченных чувств.
Не знаю. Я не Зорро... масками лично не пользуюсь)
&&&&&елена &&&&&
А вы бы неплохо смотрелись в его роли..))
нет у меня никаких масок.... если под маской имеется в виду аватарка, то это не маска, а настроение: лета хочется, тепла)))))))
Мария Тулаева
а карнавальные костюмы есть?))) ...
индивидуальность - и есть набор масок) , только картинки и цвета разные ...
Асема Ермакашева
логично)
Живая, они забыли что мы одна семья!! ! Маски - это бред.... подстраиваться друг под друга.. .
Если кто хочет снять маски научитесь видеть не видя, слышать не слыша, знать не зная. Но не по интернету а в живую)
Если кто хочет снять маски научитесь видеть не видя, слышать не слыша, знать не зная. Но не по интернету а в живую)
Зачастую боятся что их осудят люди которые их знают. А иногда бывает так, сидит человек молодой и отвечает мудро, а бывает сидит в возрасте вроде жизнь прожил а ответы как то не очень. И вообще много вариантов….
как раз маска и раскрывает истинное существо.
ответь себе что такое индивидуальность? индивидуальность это выбор нужных НАМ масок. И это нормально когда человек ведет себя с родными так, с друзьями по другому, с незнакомыми по третьему. это и называется навык общения, когда человек умеет менять нужные маски чтобы ни у кого не вызвать сердечного приступа своей искренностью. Выбор СВОЕЙ маски и есть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ)
Ботагоз Тасболатова
одна и та же мысль ...кто из нас чье эго)))
Gulnar Tastanova
маска и навык общения - это одно и тоже или разные вещи?
Похожие вопросы
- О потребности во внимании: почему тролли всегда в масках, тролля тех, кто без масок? почему бы им не открыть личико? см вн
- Многие люди не живут, а играют в жизнь, примеряя различные маски, почему так?
- Почему когда любишь женщину больше жизни--то она всегда топчет эту любовь и любит негодяя?
- Зачем люди носят маски?Почему они прячут себя,настоящих?А если настоящее-лучше маски-зачем тогда?
- Почему нельзя жить без масок,почему нельзя все говорить всем прямо в глаза?
- Почему многие так боятся пауков((((???Почему многие из нас не могут приласкать паучка,как кошечку, собачку или птичку??)
- Почему среди миллиарда людей естьчеловек ,который чувствует себя одиноким?
- Что лучше в жизни быть самим собой или носить"маску"?Почему?
- Если Вы приглашены на традиционный костюмированный балл Дня влюбленных, то будете ли скрываться за маской? Почему?
- Почему я не ищу пару?? Не чувствую в этом потребности.. почему не ищу себе РАВНОГО? А считаю себя дерьмом, но люблю)) +