Психология
А с открытой доброжелательностью к миру и ожиданием только хорошего жить нелегко? Или как?
нелегко...
Каждый человек понимает к кому с доброжелательностью а к кому нет. Не надо себя обманывать и щадить козлов откровенных. Пример Педофилы, ворюги, насильники. И прощать их нельзя-это самообман. Вот мстить не стоит.
Лучше, когда оба полушрия принимают в полной мере участие .
ожидание себе чего либо от действий не соответствует -доброжелательности к миру.. .
ты мне я тебе есть-корысть и выгода -это не есть БЛАГО.. .
корысть и выгода не ЕСТЬ признаки ЖИЗНЕналичия. .
Жить-есть Любить ..и Творить Любовью.. Безвозмездно... от Радости производить сам ПРОЦЕСС ОДАРИВАТЬ ЛЮБОВЬЮ.. .
чтоб понимать хоть кое что в ЖИЗНИ-необходимо, для начала, оЖИТЬ ...
как ты относишься к миру так и он к тебе.. . все просто все в мире соткано из радости и счастья....
Всё будет хорошо. Блин тупик. На се испытал. Всё зависит от меня. Ну не хочю на_й и всё тут. Хорошего не хочю надоело всё.Вот так.
нелегко.
Не всегда мир отвечает тебе тем же, на то он и мир.
Не могу сказать того, что абсолютно всегда отношусь к миру с абсолютной доброжелательностью, но так почти всегда. Я не умею злиться, ругаться и совершать какие-либо пакости. Всегда с улыбкой, всегда иду на помощь, но очень редко отвечают тем же... Иногда наступают такие моменты, когда сидишь и думаешь: "все, буду как и все"...Но когда становишься хотя бы капельку похожей на многих... на озлобленных... на безразличных... Вот тогда понимаешь, что быть добрым и желать хорошего-это очень легко и прекрасно....