Психология

Те кто говорят,что нет ничего невозможного и мир это прям кладезь возможностей -живут в иллюзии или в чем-то они правы?

В чем?Или эта фраза их просто подбадривает?
А вот у вас ...если подумать..были ли больше возможностей чем вы когда-то в прошлом себе представляли?
в чем-то! терпение, труд и время некоторые невозможности делают возможным...
Ирина Нежиборская
Лучший ответ
гораздо круче жить в четырех стенах без окон, вы это хотите сказать?
Они правы во всём.
Nadira Kanlybaeva
Они П... Ц, как правы :) Но живут в иллюзии :)
Анна Ахмедеева
Они живут в иллюзиях и они правы в этой своей настройки..Есть лишь в то,во что мы верим по настоящему.Но себя не обманишь..И здесь тонкая грань самонастройки и реально происходящего,её надо ловить самостоятельно..
возможности и способности реально
сильно переплетены.
чувство обделенности было ярко в детстве
из за отсутствия телефона, жизнь на окраине.
строгий контроль родителей.
не знаю что было бы и каким образом всё,
но точно что жизнь была бы другой.
собственная смелость и способности это мощный кладезь,
однако без реальных условий благоприятной атмосферы
трудно вырваться из болота нищеты. правда в том,
что идущий только может осилить дорогу. :-)
Они не правы и не неправы. У них просто больше энергии. (Вот есть мощный пылесос, а есть просто ууууф, и все ))))
отвечаю по существу! ) они правы! все есть инструмент к счастью но не всегда вовремя.. ( так как мы растем развиваемся и мы часто оглядываясь назад и перешагнув через что-то с усилием видим через многие препятствия жизни, то, что мы могли бы сейчас, на данный момент пройти тот же участок более опытно и легко!
все дело в опыте и настрое) неопытный человек и на ровном месте спотыкнется))
Мир открыт для волевых, сильных, умных, тех кто идет к своей цели по головам и не оглядывается назад.
Лика ((()))
Были (отказался) , есть (нехочу всё пока устраивает) и будет (там посмотрим).