Психология
Вы слышали? Открыта первая в мире школа секса. Вы полагаете она действительно нужна?
нет не слышал... если открыли, то я не удивлен. От нашей цивилизации хоть что можно ожидать, но только ничего хорошего и дельного не дождешься... а что касается - нужна или нет? В мире есть много вещей, которые ГОРАЗДО менее нужные. И нестоит забывать про закон - спрос рождает предложение. Если она (или что-то другое, несуть) есть значит кому-то это надо...
Вот уж чему сейчас учить никого не надо. Лучше бы русскому-математике и т. д. учить начали нормально.
Просто кто-то хочет заработать в очередной раз, вот и все. Умный ход - этот кто-то прекрасно осведомлен, за какие струны надо дергать людей, чтобы они платили деньги. дергай за половой инстинкт, за агрессию, за лень и за жадность - и будешь надежно с прибылью. А то, что своими действиями ты катастрофически уничтожаешь человечество - пофиг. На наш век хватит, а потом пускай катится.
Нет. Этому невозможно научиться.... без чувств.
Конечно! Сколь-же можно жить дураками!
Будет много второгодников...
Конечно нужна. В древние времена они всегда были. Культура секса довольно обширный пласт.
Далеко не первая, это очень старинная и распространенныя традиция.
Может и нужна. Если чего-то хочешь, то сам научишься.. . Знаю одного чела, у него на эту тему книжек кипа, он их все прочитал. Только никаких умений ему это не прибавило, Как был придурком, так и остался
Первая в мире школа секса открыта Адамом и Евой.
Нет, не слышал. И не хочу слышать.
Конечно нужна, качать деньги со стада. Так как ширпотребный секс для него оптимальный вариант.
Это в Китае та которая?)))
Когда открыта? Кем открыта? Где открыта? Для кого открыта?
Ссылку, пжалуйста!