Психология

А откуда берётся сексапильность? Это врождённое? Или просто нужно хотеть?

Сексуальный призыв? В идеале, наверное, естественное состояние женщины... А дело тут не в "хотеть", а в гармонии - с собой и миром.. .
Сколько мы ловим мужских взглядов, когда всё получается, когда глаза горят интересом, когда улыбка на губах - просто так, потому что солнце светит...)) )
Вы видели сексапильную мать семейства, затурканную проблемами с детьми, мужем и деньгами? Я нет...))
Татьяна Никитченко
Лучший ответ
и так и сяк: у одних врожденное - в голосе, походке, улыбке,
другие учатся: говорить, ходить, улыбаться..
Обаяние, сексапильность -врожденные черты. Хотя сексапильность можно и развить в себе, поработав над собой
Ольга Лека
Просто нужно хотеть.
Л(
Л@почк@ (...)
да, это врожденное у каждого человека.. . например мужчина смотрит на женщину и находит ее сексапильной, другой же смотрит на нее и не находит ее таковой.. . и, иногда, взависимости от того, сколько выпил второй наблюдатель, может он просто захочет разглядеть меру ее привлекательности...
это прежде всего умение подать себя с нужной стороны.... и если этого не дано природой, можно развить самому.... нужно только захотеть!...
врожденная сексапильность, это тоже самое, как найденный огранённый бриллиант. В природе никогда ни то, ни другое не встречается. Как вы себя обработаете, такой и будете. Я так думаю!
А можно вопрос: чем сексапильность отличается от сексуальности?
А сексуальность, на мой взгляд, имеет происхождение от чувственности (генетически (физиоологически) и социально) образована+ самовыражение в этом направлении.