Психология

Если мужчина вспоминает о тебе только когда ему плохо,что это может значить?:)

Дарья Шелухина
видимо, ты единственная кто его может утешить и успокоить. а веселиться ему приятнее с другими людьми. наверно, ты ему не очень нужна. была бы нужна - помнил бы всегда, а не только тогда когда плохо.
а может он стесняется, и не может найти повод для встречи с тобой. и "что-нибудь плохое" - это то, что приходит ему в голову для того, чтоб позвать тебя.
Лариса Токунова
Лучший ответ
Значит, что он трахается с другой
Cурае Махмадова
Переадресуйте его к психоаналитику, в следующий раз, если вас это раздражает. Возвращаются обычно туда, откуда не гонят. =))
"n@tk@" ™
значит делай ему плохо
Значит ты для него служба спасения!
Что он тебя использует, к сожалению...
У меня тоже есть такой мужчина (из бывших) . Я тоже обращаюсь к нему иногда за помощью. Просто помагаем друг другу когда трудно. Такая своеобразная дружба, строить из себя не надо никого - и зарёванную видел, да всякую. Знаем друг друга давно, в общем я ему - жилетка, а он мне.
скоро пошлете его нахрен))
Ирина Борисова
Дарья Шелухина Послан...много-много лет назад...не так грубо,конечно...;)))
Вопрос как вспоминает. Если для переговорить-значит он тебе доверяет. А если заменить недостающее, пока он подыскивает другие варианты-ты "жевачка".Пожевал, выплюни. Пока нет замены -пожуй снова.
Katia Mahmudova
Значит, Вы для него жилетка, в которую можно выплакаться. Или (по Перлзу) унитаз, куда можно слить негативные эмоции.
Вспомните ВСЕ песни о маме. . Кто их больше поет? ?
Конечно мужчины.. Когда им плохо они прихолят к тому, кто их любит..!!
Елена Козина
вы та единственная которая понимает -но почему то он не представляет вас в другом назначении -у него что-то на душе и он не может разобраться и польза явно не в вашу сторону -если он вспоминает только когда ему плохо)))
значить он мужчина ))
Елена Ukhanova
Это ничего не значит
Значит он видит в Вас друга.
Ольга Шарамко
Это значит только одно - ему плохо.. . а тебя нет рядом... Мужчины -они как дети!