Психология
А вы можете забыть о человеке?Раз,выключить у себя в мозгу воспоминания о нем и всё?Серьезно прошу
Почаще мысленно посылайте ему Любовь и всяческих Благ и он перестанет грызть ваше сердце, а просто останется там теплой свечой...
стараюсь.. .
но это очень сложно.. .
время надо...
но это очень сложно.. .
время надо...
да.. .
это как пройти какой-то рубеж.. .
после которого остается легкая тень.. .
за которой уже не видно никого...
это как пройти какой-то рубеж.. .
после которого остается легкая тень.. .
за которой уже не видно никого...
Да, получается. Не вспоминаю деталей об этом человеке, вообще ничего. Неповторение - мать забвения. Просто попытайтесь. Раз, два раза. . само пойдёт.
Наверно, могу. Но сначала надо объясниться, завершить отношения. Я, например, успокоилась, когда написала бывшей подруге письмо, вспоминая, что у нас было хорошего, как она меня обидела. Письмо не отправила, но с тех пор живу спокойно. Она была в моей жизни. Это я признаю. Сейчас мы не подруги. Бывает.
именно так я и делаю, просто вычеркиваю из памяти
научи как это сделать. . у меня не получается..
ЛЕГКО! ..найти себе человека - достойние, приятнее и порядочней, чем тот - который создал проблему!
вот я щас так делаю=((( ну сами понимаете любовь и всё такое =((( но проблем нет, поменял сим, забыл дорогу к дому этого человека и как только наченаю о нём думать, быстро подрываюсь с места и начинаю что нибудь делать, например отжиматся или подтягиватся= )))в этот момент вообще трудно о чём либо думать=))) труднее ночью, но и тут есть выход =)))летом лезу на крышу своего дома смотрю на свёзды =)))бывает там и засыпаю =)))зимой стораюсь ни к кому ни привыкать холодно зимой на крыше=((((
Прошлое всегда с нами, как тень. Но чем больше ты вкладеваешъ в настоящее тем менще ты о нём вспаминаеш, есле вообше.