Психология

Что предпочитают мужчины - красивую игру или простоту и откровенность?А от любимой стерпят всё?Тогда неважно какой быть?

Мужчина- тема для докторской, не меньше, И представляется он нам в солнечном свете, окруженный ореолом желаний, как правило не очень разнообразных, да что уж там выгораживать, мысли то все равно нет, но зато есть свет И все бы было понятно если бы не наступало завтра .Думаешь мне так легко решить, что лучше игра или её отсутствие, И уж совсем глупость причислять мужчинам способность предпочитать
Фардуна Салимова
Лучший ответ
Амина Хиджурова Ани.. смеюсь..))
Есть отдельные мужчины, которые тянут на Нобелевскую...)))
Просто их свет так похож на мысль... )))
И совсем уж сложно понять нашим скромным женским умом,
что желания по прежнему не очень разнообразны... ))
...давай придумаем сказку, как будто завтра будет просто зима...
Марина Байнова по-моему...лично ты давно для себя решил...что для тебя лучше игра..ты так богаче как-то выглядишь....атак б совсем бедненько смотрелся и ты прекрасно это сам знаешь...
Марина Байнова отстань..вы для меня - картинки....все на оно лицо(( а когда вы еще стаями со мной общаться одной начинете и лезете и лезете....(( не хочу...я не могу начинать разговор с одной картинкой....и потом продолжать его..спуся сутки, с другой картиной....потом с третей...чтобы вторая и третяя картинки уже отвечали за первую картинку..а первая внезапно пропадала....и не говрила второй и третей картинке при этом, что это не порядочно и по-хамски так влезать в ее разгворы, начала которых они не видели...и не занют только о чем речь шла....пошла ты на хуй..от души...сорри ,если обидела...но все равно "на хуй и все"..так проще и интереснее чем так разговаривать....как я описала...не уважаю тебя...
просто отстань от человека...не хочу с тобой и тебе подобными общаться!
в инете или в реале?. .
когда человек лежит ..прикованный к кровати или инвалид или импотент комплексующий.... то он предпочитает игру и предпочитает ее естественно в инете... с фантазией.. выдумками... и ему часто по фигу играет противоположная сторона или нет.... хотя, конечно, откровенность с ее стороны.... со стороны пока неинвалидной.... ему может и ильстить:)))... много варантов есть на свете.. только это его право, конечно.... да и как ему еще, например? но он кадет счастье у других... считая... что это их право - играть или не играть.. например здесь.... даже идет игра и в ОТКРОВЕННОСТЬ И ПРЯМОТУ... например и все равно это игра.... но люди эти не выбирают... если верят ему хоть немного:) ) и он их обкрадывает.. а его обокрал еще кто-то... может, даже сам БОГ.. .

если брать в реале.. здоровых половозрелых самцов.... то чаще умные и обеспеченные мужчины одно с другим не смешивают.. с ними иногда нужно и серьезно поговорить откровенно... что не отрицает и флирта и игры.. например.... мы раньше часто отмечали ПРАЗДНИК НЕЧИСТОЙ СИЛЫ... в клубах Москвы... и играли... здорово!:) ) прям в туалетах!:) )
но я встречала и таких "рубах-парней"...которые любили потрендить на кухнях за бутылкой водки и очень откровенно.. я, правда, не люблю сама после таких поседелок секс.. (( отвратно на мой вкус.... ( а они очень даже ..выпив и пооткровенничав... могли потом заняться сексом... ((( не мое (((
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.... ВОТ МОЙ ОТВЕТ...
Марина Байнова
Амина Хиджурова Очень приятно Вас видеть... ответ.. достаточно реалистичный... мой ответ.. да.. согласна со многим..
Наталья Счастливая Да, Да, Оленька и я тебя тоже люблю. И мне секс в туалетах не нравится, ведь туалеты совсем не предназначены для секса, тем более с мужчинами. Твоя правда, , можно даже не наряжаться, что бы быть привлекательной в туалете. Ну на то они и обеспеченные. Лучше уж бутылку лишнюю купить , чем кровать. Тем более от лишней бутылки в глазах умного и обеспеченного мужчины можно вообще красавицей стать. Он и порекомендовать тебя сможет и не беда, что он с тобой целый вечер на кухне проведет за той же лишней. Да, Оль, ты метлу у меня оставила в прошлый раз , заходи, верну.
Не прощают измену НИКОГДА. Если совсем не додик.
Простые-простоту,
непростые-игру. Очень важно понять кто перед тобой, что он хочет и чего хочешь ты.
И ещё,всё терпеть никто не будет.
Галина Суева
Я предпочитаю, когда моей любимой не важно какой быть.
Zukhra Kapasheva
Елена Бондарева Оригинально)))))))
БУДЬТЕ ТАКОЙ, КАКОЙ ХОТИТЕ БЫТЬ. Это самое важное. а что кому нравиться - не главное. не подстраивайтесь ни под кого.
Вообще-то большинство мужчин больше "западает" на естественность и доброжелательность! Простота - она разной бывает! От иной через 10 минут башку клинить начинает.. . Ну и капельку игры иногда тоже не помешает.. .
Только я не понимаю, зачем от любимой терпеть всё? Она что, садистка что ли?? ? Терпёж рано или поздно заканчивается.. . и тогда начинаются сАвсем другие игры...
Мужчины разные бывают.. . Кому-то нужна игра и интрига. А кто-то подустал и ищет простоты и откровенности: )
Но от любимой на самом деле стерпят многое! Не все наверно, но очень многое!! ! Но всеравно ведь можно быть любимой не вечно, особенно, если мужчину все время обижать.... Однажды это пройдет у него.. . А тут Вы, которой неважно какой быть...
.life_Is_Life.
Амина Хиджурова Знаете.. ведь в вопросе не написано, что мне неважнго какой быть. Там задан вопрос, а обо мне не сказано ничего... будьте внимательны...
Любимая должна быть любимой.
Она должна понимать где ей быть откровенной, а где немножко игры...
Амина Хиджурова Да... так.. мудрость жизни..)
Лично мне нравится красота, простота и откровенность. ;) Хе-хе-хе-хе....
Амина Хиджурова Ну вот надо же мне тоже.. а вы просты, красивы и откровенны? Смеюсь.. тогда мы подружимся...)))