Психология
Ущербный и недалекий человек, для того, чтобы его считали крутым, готов обижать и унижать всех подряд?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЮМОР!!
Но это еще надо суметь ...
Вот от того, что ущербный и недалекий ...от того и обида на всех) )
Только он никогда себе в этом не признается.. и другим не поверит....
Mary Goal
Он этого не поймет, кися
Ущербный и недалекий человек, для того, чтобы его считали крутым или утонченным ителлигЭнтом, как раз обычно обижается на все подряд и встает в позу непонятой и невинной гениальности, прекрасно зная, за что и почему ему говорят "обидные" вещи.
Ищите бревно в своем глазу, коль зеркало подводит.
Наталья Кацендорн
Конечно набрехала, куда она денеццо отсюда?? кому она нада??
Просто приподнять его ущербные и недалекие комплексы.. . И он сам унизится...
А кого Вы считаете ущербным и недалеким человеком? Ваши критерии ущербности и недалекости? Вы, по-моему Искусственный Интеллект! ? А вас не обижает, что Вы Искусственный (а не настоящий)? Насчет людей! Ущербный и недалекий человек-кого Вы считаете таковыми! Эти люди могут быть гораздо УМНЕЕ Вас! А знаете почему! Ну если Вы интеллект (хоть и искусственный (смешно) ! -Вы считаете всех остальных быдлом<>И Вам это нравится? И общаемся мы только с интеллектами или гениями! А таблица менделееа Вам когда-нибудь снилась, а стихи Блока Вы когда-нибудь читали:
Друг другу мы тайно враждебны,
завистливы, Злобны, чужды,
А как-бы и жить и работать,
Не зная извечной вражды... .
Дальше читайте сами ...Искусственныые... .
Друг другу мы тайно враждебны,
завистливы, Злобны, чужды,
А как-бы и жить и работать,
Не зная извечной вражды... .
Моника Шевцова
Считаю кое-кого. Да, меня унижает, что Искусственный- но не мной это придумано.
Что же до того, кого и кем я считаю- да, было и считаю быдлом, хоть Вас это интересовать не должно- это моё дело.
Таблица Менделеева снлась только Менделееву.
Стихи я знаю очень многие- не только Блок их писал.
И почему вдруг такая агрессия- мы впервые видимся?
Вы правы, умные и добрые так не постутают.
В жизни приходилось с такими "общаться" - о-о-о-чень неприятные воспоминания.
нет, только тех, кто близко. он же недалёкий)