Психология

Для чего мы живем? смотри внутри.

Живем пытаемся стать успешными, хотим свою и жизнь близких сделать лучше! а если нет цели и нет ради чего жить и быть успешным, что делать? Мне насрать на свою жизнь, осталось лишь дождатся когда сдохну и не мучить не себя, не других! Любовь скажете вы все исправит? а если и она доставляет только разочарования? как быть, что делать?
Просто! Жить!
Татьяна Щербинина
Лучший ответ
Елена Иванова Просто даже кошки не еб*тся! что ты ответил, что нет?! не умеешь лутчше не надо!
Татьяна Щербинина Хотел тонну текста увидать?
Анюта Сараева Александр,мой комментарий относился к автору вопроса. Это же очевидно из ответа. А написала именно у Вас ,т.к. уверена ,что он его обязательно прочтет, вопрос выставлен на голосование.Свой ответ не оставить .А дело у него серьезное.Ведь человеку больно,а меняться не хочет,чтобы себе помочь...
мы все... здесь ищем ту силу удовольствия, которая наполнит нас, сделает счастливыми.. . начинаем с вкусной конфетки в детстве ) и понеслось.. деньги.. успех.. слава... знания. . любовь.. .
В любви мы достигаем максимума своего счастья, но и она - проходит.. .
И вот приходит полное разочарование. . в себе, в обществе. . в людях.. .
Нет тут ничего из того, что наполнило бы человека счастьем в полной мере. .
но есть одно НО. это Источник. ..ваш, мой.. их.. . его найти-следующая задача, через преодоления собственного эго. Не сочтите вышенаписаное за чушь.. . просто поразмышляйте над этим. Удачи вам и оптимизма ) с уважением....
у каждого свой крест
В этом и состоит проблема людей, что им важно наличие цели. А когда цель кончается, начинаются скука, потом стресс, депрессия и в конце концов, суицид. А ты попробуй начать хоть что делать, не пытаясь увидеть смысл и достичь цели.
И еще.. .Купи вот эту книгу: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4459528/. Очень умная. Я сам месяц назад был в состоянии в сотни раз хуже. И мне страшно подумать, что было бы, если б случайно не увидел ее.
Катюша **
Сходи к лайф коучу Ксюше. и посмотри в себя, узнаешь что там конкретно тебя колбасит!
Техника Достяжения Цели примени.. .

чтож все такие, а?