Психология

Как научиться не опаздывать???

Представить себя Королевой! Точность - вежливость королей! И их привилегия!
Включите свое воображение! Учитесь быть сильной!
Марина Чурлик
Лучший ответ
Эту привычку легко искоренить если захотеть и взять себя в руки.
Нина Зебзеева
У меня другая проблема: как научиться приходить вовремя, а не на полчаса раньше?
Мария Коровина
Никуда не торопиться.
У тебя не получится
ненавижу опаздывать, чего и Вам желаю.
научитесь быть ответственной. это в ваших силах.
Не опаздывает тот, кто никуда не спешит и совсем не опаздывает тот, кому спешить некуда. А для начала можно просто стать начальством, которое не опаздывает, а лишь задерживается.
Ставить время на 30 минут раньше и дать себе обещание (хотя бы только на данное событие) сделать всё, чтобы не опоздать. Обещание себе - это СВЯТО! Поэтому выполняйте его и всё! А вообще на серьёзные дела не опаздывают, а если Вам не так важно там, куда опаздываете, то и ладно.... Может вообще не ходить. Единственное, что неприемлимо, если какие то люди Вас ждут! Тут проявляется Ваше неуважение к ним. Надеюсь - это не про Вас!
сломать все часы
Научиться не опаздывать - не получится.
Получится научиться быть вовремя :).
Я перестала опаздывать, когда осознала, что когда опаздываю - тем самым сообщаю людям, которые меня ждут, что я их не уважаю, не уважаю их время.
Возможно может помочь, если договоритесь с кем-нибудь, чтобы с вас брали штрафы за опоздание.