думаю, что крышу, хоть раз в жизни, рвёт любой женщине,
независмо от кол-ва родившихся детей)))
Психология
Ответом навеяло..А правда, что у ВСЕХ родивших женщин " НАГЛУХО РВЁТ КРЫШУ"? Вам нормальные встречались? )))
Это точка зрения тех, кто хочет, чтобы человечество состояло из клонов. Клонировать людей очень уж хотят - но боятся, что им это гнусное дело делать запретят - вот и пытаются "откорректировать общественное мнение" в сторону своей далеко уехавшей крыши.
так мы с вами - без крыши?)) )
надо же, не знала.. .
единственный нюанс -
в первый год жизни ребенка
любая женщина становится стервой!
это да, слышала, да и была такой.
потому как первый год - это
огромная моральная и физическая
нагрузка, от которой страдает нервная
система, что чревато депрессиями,
стрессами и нервными срывами.
надо же, не знала.. .
единственный нюанс -
в первый год жизни ребенка
любая женщина становится стервой!
это да, слышала, да и была такой.
потому как первый год - это
огромная моральная и физическая
нагрузка, от которой страдает нервная
система, что чревато депрессиями,
стрессами и нервными срывами.
смотря какой смысл ты в это вкладываешь
оДНУ ДЕВОЧКУ - ТОЛЬКО ВИДЕЛА С ПОСЛЕРОДОВОЙ ДЕПРЕССИЕЙ, А РАНЬШЕ МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО - ЭТО МИФ
Ерунда. Родила двоих и совершенно адекватна . Люблю деток, но и о себе любимой не забываю ни на минуту
Мне почему-то не встречались с сорванной крышей. Все были абсолютно нормальные. Если я, конечно, в состоянии их различить
Ненормальные встречаются реже.
Не встречала мам с сорванными крышами, ну пока беременными ходят там всякое бывает. . гормоны, перестройка организма влияют на настроение. А после родов все на свои местпа встает. Напротив родившая женщина становится более адекватной, надежной и ответственной. И мне самой крышу тоже не срывало
да, встречались)) моя мама, я сама, мои подруги и просто мамы с детишками на улицах)) а что вообще значит"наглухо рвет крышу"??до детского фанатизма доходит оч. у немногих, в основном же все вполне адекватные, просто ребенок, хотите вы этого или не хотите, занимает 24 часа в сутки круглый год, ну, до определенного возраста, вот и получается, что он-ребенок-солнышко, а остальные вокруг вертятся)
конечно - моя мама