Психология

Рвет крышу, а почему понять немогу

Вроде гормоны уже не бушуют, 31 как никак, все есть, жилье, машина, умничка жена, работа и т. д.
А планкурвет постоянно, то на лево тянет со страшной силой, то в себе копатся начинаю, сомнения какието.
Что блин со мной происходит?!

Р. s троси и т. д. идите лесом, нужен реальный совет
найти увлечение, которое будет приносить положительные эмоции.
это называется неопределенность. когда и все есть, но чего-то хочется еще, а чего не знаешь.
пока не найдешься так и будешь метаться. это может быть в любом возрасте.
Яна Андреева ^_^
Лучший ответ
Самый реальный совет только Вы сами себе сможете,
если в себе сумеете разобраться, никто за Вас это не
сделает.
Anna L
Таким уж тебя мама родила! Спорт. Либо - смирись...
Кризис среднего возраста. Пытаешься успеть что к 30 не успел.
Оля Стецкая
₵£н₳ воп₱о$₳?
На самом деле все довольно просто, хотя догадаться об этом может не каждый. Наше сознание (если человек развивается) время от времени расширяется. И тогда возникает странный на первый взгляд феномен - вещи меняют ценность. Возможно это не бросается в глаза, но дает себя знать обязательно. В вашем случае вы увидели реакции на какие-то раздражители и увидели их именно как реакции, привычные программы поведения. То есть раньше вы их считали за свое собственное решение, а сейчас не понимаете - как и почему эта реация могла вами управлять. Вы еще воспринимаете эту реакцию как побуждение, но уже видите, что это не ваше осознанное решение.
Maira Barmeshova
люди все разные. есть полигамные, есть моногамные.
Все в голове
В 31 гормоны уже не бушуют? )))) Все только еще начинается)))
Кое-чего Вы уже достигли. Может новые цели поставить и вперед... к мечте?
Марина Палкина Цели новые есть, и мечты конечно есть, я работаю над этим, но в минуты покоя, после трудо-выебудней к примеру опять начинается... Наверно это действительно кризис средного возраста, хотя в 31кожется рановато.
присядь на тяжелую наркоту...
Начни курить травку
Санечка Yes