Психология

Что имеем - не храним?...

Потеряем - и х.. . с ним.
Айсулу Досанова
Лучший ответ
Всё ты хранишь в подсознании. На погосте всё пригодится....
Да, это так.
Не верим, что жизнь непредсказуема.
И что однажды уходят лучшие друзья, родные и близкие.
И боль появляется в сердце, что не уделяли достойное внимание, время и просто даже забывали о них.
А тащим только груз воспоминаний и обид.
Вика Снарова
Может - в хранилище что подправить? :)
всё в этом мире тлен и суета....
H Kuturova А духовные наработки жизненого опыта?
Ну если о вечном, то не храним, но плачем о потере.. .
а если о материальном, то... это не про меня...:)))
Валя Гудева
Даша Кузьминова Не плакай, Друг!
А то и я заплакаю*
Здоровье свое и близких не умеем мы хранить... И когда мы (они) его теряем... То приходится нас (их) тащить...
Даша Кузьминова Надо заранее тащить, а НЕ ждать Конца, да. Так и есть, спасибо.
Потерявши - ищем новое
при двеженеи невозможно все охватить
Leila Shaukimova
Поздно "обрывать" телефонные провода ...поздно слушать в надежде услышать ...все надо делать вовремя ...слушать, когда те кто тебе дороги говорят, а не потом когда у тебя появится время ...ибо как показывает жизнь оно, время, появляется только тогда, когда человек ДЛЯ ТЕБЯ УЖЕ МОЛЧИТ ...и говорит уже другому ...
... Что имеем не храним, а потерявши плачем ...
И чувство вины, сожаления, неверия, тоски тащим дальше по жизни... все так же мало уделяя внимания на тех, кто рядом.. . И опять.. . не хватает времени.
не храним... .
ндяяя... .
но мы же не собираемся всю жизнь питаться одними консервами....)))))))))))))
доверие наших близких
Что имеем? - "деньги"... (не все и не всегда) , Не храним? - "не делаем вложения в банк, так как их не бывает "много" они в обороте ...Если потеряем? - то обязательно "тащим" из своих "заначек", если таковые есть. Что? -"деньги", Куда? -"в магазин", Зачем? - "А кушать хочется всегда... "
А что же мы имеем?
Даша Кузьминова А что же мы имеем?
ну плагиат.. . так плагиат...))))))))))))))))) )
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею" У. Шекспир.. .
Добавлю только..., что не только любовь)))) ) Стараемся.. . храним.. . часто лелеем.. . от чего то, что имеем частенько наглеет и садится на шею...))) ) Надоедает однако.. . что потерявши. . тащить-то не очь и хочется.... Ииии.. . пусть все катится куда катилось....))))))
а это уже сущность любого индивида, и никуда от этого не деться. всю жизнь что-то приобретаем ценное для СЕБЯ, а затем теряем. только кто-то от этой потери страдает, а кто-то "кладёт". или покладает... или как там ещё? может, в землю зарывает, и забывает, в какое место. вот. всем спасибо.