Психология

как обрести покой внутри себя? какие есть способы?

не покидает чувство, что надо что то делать, куда-то бежать....хочется просто остановиться и немного перевести дыхание....
Вот смотрите вам ваши чувства кричат, что надо остановиться и перевести немного дыхание ...почему не слушаете себя неужели вы настолько себя не любите????
Алла Драч
Лучший ответ
Лариса Кириченко слушаю в том и проблема...но не слышу...сейчас в отпуске и вроде наоборот должно быть все тихо спокойно....а не получается, напряжение не спадает(
Позвольте себе действительно остановиться. Провозгласите выходные. Делайте только то, что хотите. Погуляйте где-нибудь на природе, посидите в тишине, порадуйте себя, поспите, ПРОЙДИТЕСЬ ПО КНИЖНЫМ МАГАЗИНАМ. Поймите, что кроме вас -этого никто для вас не сделает. А в это время может и идеи придут новые))).
Синдром панической фобии-возникает только у сверхчувствительных особ... (это лишь не правильно направленная энергия) _нужно заниматься творчеством, или любимым делом...
Лариса Кириченко любимое дело нужно еще найти!!!
Настоящий внутренний покой приходит, когда обретаешь мир с Богом. Бог есть Бог устройства и мира, Он не является Богом неустройства. Так как мы созданы по Его образу и подобию, где-то в глубине нашего сердца есть пустота, которую ничто не может заполнить, кроме Бога. Когда в нашу жизнь приходит Его благодать, с ней приходит мир и покой, и радость во Святом Духе.
Ну так нажми на тормоза, пока не врезалась! займись йогой, поможет. Гармония в душе- самое главное.
Покой внутри себя-это единство разума и души. Если нет покоя -значит они вразрез. Разум не совершенен. Душа совершенна. Приглушите свой кричащий разум. Отпустите ситуацию.. И дайте вашей душе
шанс. Она сама найдет путь самовыражения
Ленуська ))*
не врать самому себе, посмотреть в самого себя прямо без оговорок
Алёна Чернова