Психология
Есть гарантия, что если чел, мучающийся от одиночества, вступит в отношения, он обретет покой, мол все - жизнь устроена?
или так и будет терзаться
чел - должен страдать - и точка
конечно! бесплатная гарантия 1 год, а вот продление = 50000 руб. в месяц ! ))
если челу скучно с самим с собой то он ноль
Никогда человек не бывает в одиночестве с ним везде Господь!
НЕТ! Есть гарантия, что он об этом оченб пожалеет и скажет однажды : Боже! прости меняя! Ты как всегда был прав, а я, как слепой котён, был глуп и наивен и не верил, что ты УЖЕ тащишь меня по лучшему для меня сценарию жизни.. Есть такая притча : пришёл к мудрецу юноша и спрашивает, жениться ему сейчас или нет? Мудрец ответил : не женишься - пожалеешь сейчас, женишься - пожалеешь потом.. Выбирать тебе!
не. может яшчо худшай буде. ю от кали найдёть одинаковаго по морали тады и буде хорошо
Гарантия лет 70 в среднем))) Когда ты одинок, в голову лезут одни мысли. Когда обретешь половину, старое уйдет из головы, как пережиток прошлого. И на главный план.. вылезут новые проблемы. Главно - не терять то старое чувство, чтобы отношения не приелись и чтобы всегда понимал - в один миг, они могут исчезнуть. И бла бла бла... со своим блекджеком и бабами. Этот чертов шар, неисправим :) Я кончил
Как повезёт.
нет. пока человеку нечем заняться и он сам себе неинтересен, его ничья компания не поможет
Нет никакой гарантии, иногда даже наоборот понимает, как хорошо ему было одному)))
Все пройдет когда умрешь, не кисни