Психология
Что бы выбрали высокий заработок + постоянный стресс или меньший заработок+ обретенный покой.
Я реально выбрал второе.... ещё не пожалел.... покой и стабильность мне нравится.... мне хватает... ведь это зависит от потребностей... то есть от вас лично.... кому то и одной яхты мало.... а кто то и велосипеду рад и счастлив безмерно.... будьте здоровы... ведь это главное....
Анна Шаврикова
нетушки.))нельзя,невозможно быть счастливым остановившись на достигнутом.Да,нужно учится и уметь быть счастливым при том что имеешь.Но плох тот солдат,который не стремиться стать генералом.Жизнь это движение,движение вперёд,а не болото.Я не хочу быть овощем-потребителем.Я хочу отдавать, и иметь больше, чтоб иметь возможность отдавать больше.
стресс он стрессу тоже рознь
Второе. Но в реальности у меня постоянный стресс и низкий заработок.
А я не выбираю... Я делаю.... У меня высокий заработок и покой))))
раз так стоит вопрос-занялась тем, чем хочется
Я зависим от ваших вопросов. У меня и заработок и покой.
я выбрал достойный доход и никакой работы от которой и случаются все эти стрессы ))
а что есть опции ?
Покой не зависит от заработка. Хотя проблем больше у безденежных, чем у материально обеспеченых. Потому что плюс к дисгармонии внутренней добаляется проблемка как пожрать и детей обеспечить) , себя и своё будущее
Первое. Я люблю, когда не скучно - тогда развиваешься, растешь, а иначе "зона комфорта" - тоска зеленая.
не самообманываться, что при безденежье обретают душевный покой..
Я бы выбрала семью. А не эти вопросы
Ольга Бабка
Я бы тоже,но ведь и кушать все хотят.
меньший заработок +постоянный стресс, это поможет быстрее обрести покой и высокий заработок
однозначно покой
В зависимости от ситуации. Если бы ради близких людей ( семьи ) по шел бы и на 1. Но если бы хватало средств, то лучше на второе. Все таки не нервы = жизнь!