Психология
Странно наблюдать за))))....
мужчинами...бегающими по вопросам и ставящим минусы))вот наблюдаю за такими...но так и хочется сказать...-мужик!!сядь лучше..расслабься и выпей,ну или матюгнись,а то ведь жалко,что когда путаются ценности..то ли баба..то ли мужик)) и почему именно мужики в большинстве этим занимаются?)) не хватает внимания?или чего-то большего?))ы
Не думаю, что лучше горькую пить или матом крыть, чем, хоть немного шевелить мозгами. Я считаю, что лучше им здесь "бегать",чем быть в криминале и пр.
о да!
Не замечал.. . Я не женщина.
Мужчины и женщины ролями меняются.
Если к 20му году они не научатся рожать, то потребность в них вообще исчезнет.
Станут как обслуга.
Непокорных будем сдавать в зоопарки.
Станут как обслуга.
Непокорных будем сдавать в зоопарки.
! такой был)))))) не мужик )))))мальчик молоденький его все матерят а он отвечает "Это не я, это сатана меня попутал"....вот значит ...больной наверно....
Тешат своё самолюбие.. .
Не обращай внимания !
Привет ! ))
Не обращай внимания !
Привет ! ))
Я не замечал... да и вообще, зачем там 1, 2, 3, 4, 5....оставили бы только 5 и дело с концом...))
У меня встречный вопрос - что такое "ставить минусы" Это как? Никогда не видела. Извините за такое невнимание, я недавно в Вопросах.
ну и где хдесь минус ставить?)))
Наталья Шалюта
ты шо?как ты смеешь))яже драться полезу..не..я заплачу от такой обиды..не..всё не то))блин..короче ставь куда хошь..не жалко)))
Да.. замечали.
Вас так волнует, как Вас оценивают? Сочувствую...
Наталья Шалюта
меня давно уже ничего не волнует)привыкшие мы уже..ко вниманию)
Незнай как-то неинтересовался.
Это лучшая часть мужского населения.
Хотя, сударыня, делить людей на мужчин и женщин.. . Старо! Как теперь известно, какждый из нас, людей, состоит и из мужских и из женских энергий. Только одни проявлены во внешнем облике, а другие скрыты визуально. Наступила эпоха Водолея и перед людьми стоит задача проявляться в полноте своих сущностей, т. е. мужчинам в нежности, эмоциональности, тонкости чувствований и т. д. , что раньше счмталось чисто женскими качествами, а женщинам пора наконец открыто признать, что они-то и есть хозяева жизни, т. к. дают жизнь человечеству. И пора наконещ взять на себя ответственность за будущее этого человечества, что раньше всегда считалось мужской обязанностью.
И еще... если нам не нравятся наши мужчины и мы хотим, чтобы они изменились, нужно создать им для этого условия, чтобы они захотели меняться.... А не хватает мужчинам ЛЮБВИ. Ведь вот даже в Вашем вопросе столько агрессии, а сколько ее в повседневной жизни по отношению к мужчинам.. . Отсюда и минусы в ОТВЕТАХ. Как известно, что вверх подбросишь, то на тебя и упадет.