Психология

Ребят ну почему вы все такие страшные и глупые???

точно.... тут все уроды
Альвина Айгазиева
Лучший ответ
Котята - всегда трясутся от страха ...перевоплотиться - не помешает...
Вика Браун
Это ты типа к стилисту пришел?)) ) Ну и с какой стороны тебе лучше харю почистить?)))))
Зато на нашем фоне Вы выглядите прекрасными и умными ))
главное, чтоб у котов все в порядке, а мы уж подтянемся)))
Akbermet Akimova
это ты типа подраться предложил....
Дождались умного и красивого.
Коты действительно не плачут, зачем им это нужно? Человек же сомневается в окружающей действительности и плачет. Понастроил себе заборов и уже завыл.
..это спорный вопрос..
Оксана Михно
природа над нами так пошутила)
блин.. . ну вот так как то случилось)))
мы не ребята, а девчата
Елена Мешкова
Потому что есть две добродетели в этом мире - Глупость и невнимательность. Но бывают и исключения. Я не страшный, злой, может быть. Но никак не страшный.
потому что вы всех видите не такими, какие они есть, а через "призму" характеристик собственной личности. иными словами вы воспринимаете окружающих такими же, каким вы, в глубине души, видите себя
Анна Тудор
Хорошо, что хоть один есть умный и красивый))))
Покажи хотя бы одного на фото, что бы иметь пример=) а токак то абстрактно понять моно.
кто сказал: мы все красивые и умные
Потому что все красивые и умные уже напились)) ) Остались только мы))
Послышалось в унитазе.
самое страшное и жестокое существо мы видем каждый день в зеркале! это касается не внешности а состояния души. Нет идеальных
потому что вся красота и мозги девушкам достались
Что значит одни страшные и глупиыЕ? Лично я красивый гений! :D
Котик, тебе на крышу, там все кошки красивые )
Sweet Dream )