Психология

Платить всегда должен тот, кто хуже, ущербнее, страшнее и глупее?

Нет.
Тот, кто что-либо приобретает.
Алевтина Зырянова
Лучший ответ
Кто любит и кому это важно
Чтобы платить, то сначала надо доказать, что вообще должны за это платить.
Так может быть не должны за это платить,
а они признали, что они должны за это платить и вытолкали не самого слабого, а вытащили Желающих отдать Свои Жизни за Светлое Будущее, за Рай для Всех без исключения?
А у них не хватает оплаты,
они не могут за это расплатиться даже ценой Своих Жизней
и в этом случае вся общая оплата может быть "повешена" на Всех Участников Событий, связанных с этим делом?
Надо расплатиться?
Где Обещанный Рай для Всех без исключения?

Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Людей раньше срока вытащили на свободу для того, чтобы увезти их на другие территории и там создать Рай с Верой в Силу Единого Бога?
А в результате то оказывается Эти Преступники были Чипированные и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние их снова создали Преступниками,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками и под пситеррором озверели и стали насиловать и убивать Людей,
на них объявили Законную Охоту, как на Хищников Зверей,
и по сигналам сим карт и чипов в их телах Их Всех нашли?

А когда ПРЕСТУПНЫЙ МИР получит возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно Законно на Свободе?
Когда Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран подарят в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
А Людям из Законных Профессий могут Президенты Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц
.с учётом того,
чем меньше преступлений,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?

Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения и тогда Люди не будут бояться говорить правду, все вопросы смогут решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
И*
Ирэна *******
все заплатим. рано или поздно
У выше описанных есть такое количество денег?
Платить должны все и за всё.
Нет, это гитлеризмом попахивает, все люди равны
Да - иначе ничего не получит. Это в интересах того, кто хуже....