Психология

"Что значит "Умная женщина" ? Та котороая может логически мыслить? Тогда это не женщина..." Согласны?

Навеяно ответами.
Olga Dmitrienko
Умная женщина не должна играть в мужские игры. И не брать с мужчин пример.
Любаша Павленко
Лучший ответ
потрясающее утверждение - женщина и логика - вещи несовместимые ))))) Умная женщина- умеющая пользоваться знаниями и информацией, а ещё и женской интуицией Логика ей не мешает
Логика и женщина так же совместимы, как гений и злодейство. Расхожие мужские клише не мешают женщине существовать во Вселенной. Только ум, разум и мудрость - вещи разные. И торговка на базаре весьма умна. Так облапошит того же философа, что мама не горюй ))
Viktoriya Tashlykova
Это ЧЕЛОВЕК. Умной женщине достанет ума прикинуться глупышкой. А вот существу женского пола исполняющего роль домашнего комбайна и производительницы, кроме этого не хватит ни на что.
Тома Каневец
Іра Гарагай Чего-то как то прям неуютно от Вашего ответа. Существо,исполняющая роль матери и хранительницы очага,,,,А что еще интересно настолько же ВАЖНО.? Страной руководить? Так все равно,когда нет детей и очага,это не нужно,поверьте. Может и тешит самолюбие,а в конце жизни обязательно боль в сердце будет.Ну,это мое мнение.
Умная женщина занимается тем... на что хватает её ума...
монстр?
Bakhyt Chen
Та, которую боятся.
Julia Sbitneva
Та, которая умеет слушать
Наталья Хорина
Да нет разницы, глупость бесполая
Вы появились на свет? В этом для Вас видится железная логика? Значит, мама мыслила логично?)))))
А*
Анастасия ***
Мне приходится работать с документами, где обязательна должна прослеживаться связь между событиями. Клиенты и мужчины, и женщины совершенно далеки от способности логически мыслить и это приносит мне определенный доход. :) А умная женщина на мой взгляд - это познавшая жизнь и умеющая извлечь из этого пользу.
Irina Ecsedi
для логического мышления нужны мозги. вы с этим не знакомы к сожалению
Не согласна. Моё мышление преимущественно логично, но от этого я не становлюсь мужчиной.
согласна
Женщина, которая думает. И почему бы и не логически, разве ей это мешает.
Мне кажется, что логически мыслить может только женщина .Посмотрите ответы, в основом мужчины цитируют библию, а что своими словами слабо?
Люмаш *******
тогда это очень умная женщина.
Умная - это та, которая в любой (или почти любой) ситуации сможет выйти победительницей или хотя бы не проигравшей, благодря своему уму, обаянию, и т. д. , а не укусам и ущипам сзади.