Психология

почему все вокруг тупый?

ну каждый по себе судит
Влада Венгер
Лучший ответ
Дураком легче жить.
Astx Chobanyan
судя по вопросу, ты должна комфортно себя чувствовать...
Зомбиящик
Анна Вершинина
тебе сколько лет? подростковый возраст? сюда рановато..
"А я одна стою красивая" (c) В. И. Новодворская.
Знаешь Умный не спросит, а Дурак не заметит.
Типа тупые?
"Умному и мудрому" другие кажутся тупыымии, они его не догоняют.
Вот, честно говоря, нет желания тратить время.. .
Расти детка, познавай мир, когда поймешь кто реально тупой будет поздно. Как психиатр пациенту говорю, причем бесплатно.
Ну уж не обессудьте, какие есть.. . А разве это плохо? :)
Ира Филиппова
главное, будь сама всегда острой
тоже таким вопросом задаюсь причем уже не только от вас это слышу. Ну почему люди реально тупые? Такое ощущение складывается что перед тем что либо делать или говорить они не думают. Почему не делают выводы люди, а если делают то такие тупые? дааааа куда катимся народ? Да ни куда ждем (стоим) пока какой то придурок нам не сказал куда идти.... Вот смотришь на людей даже просто со стороныи видешь что они тупят, а минуты через три ты повторяешь за ними это тупее тупости, ну куда это годится? Посмотри во первых на себя со стороны. Народ вы думаете о будущем нет? Да согласен все думают о своем будущем а что будет в вашем будушем с соседом? Сопьётся и вам плевать на это.. . Или с вашими детьми или с лучшим другом? а вы думаете о соэволюции? нет? почему мы настолько эгоистичны разве так сложно подумать о другом?...
Eра Cогомонян
Потому, что ты наверное переросла тех, с кем общаешься
ты для начала выучи падежи языка на котором разговариваешь, потом научись их правильно применять, а потом может увидишь вокруг себя других людей- не таких тупых.
Это нормальное явление в общественной среде, людям затуманивают мозги чтобы они не могли покалечить друг друга - типа как быкам надевают на рога такие защитные штучки.