Эти люди далеки от вас... в духовном смысле. Они не понимают вас, в какой то степени не принимают... Возможно вы находитесь в разных социальных статусах... (например одинокая женщина среди замужних... или безработная среди работающих... или не имеющая детей, среди семейных... подумайте, вы найдете свою личное отличие от этих людей) .
Возможно вы переживаете какую то психическую травму, но вынуждены это скрывать.
У меня так практически постоянно. В душе пустота и боль, а на лице маска улыбки.
Психология
Почему когда вокруг столько людей, чувствуешь что ты один???
Sahanova Dinara
...заблудитесь в лесу...и вы поймете,насколько вы не одиноки...и маска исчезнет..)))
Потому что не осознаем своего единства с человечеством и всем Мирозданием, органичной частью которого сами являемся. Возводим стену, отгораживающую себя от Мира, боясь проявить Ему свою любовь и заботу. Потому и не получаем любви и сочувствия в ответ. Свет приходит лишь к тому, у кого сердечные двери открыты для контакта.
Исток твоей души
Идёт из глубины Вселенной
И разливается по Ней,
Собой Всю заполняя.
А лишь очнувшись на Земле,
К разгадке тайны Жизни бренной
Стремится в одиночку подойти,
Других своих частиц не признавая…
Томится, мучает себя.
Всегда в погоне призрачного счастья…
Пытается Любовь найти в сердцах других,
Чтоб вместе с ними избежать ненастья.
Забыв, что тот бесценный Дар
Лишь в нас самих.
И Он Творцом зовётся…
…Поставь же целью, человек ,
Свой Путь к Нему найти! Спеши!
Ответь на Зов родной своей Души !
И Бог-Любовь . И Бог-Творец в тебя вернётся.
Исток твоей души
Идёт из глубины Вселенной
И разливается по Ней,
Собой Всю заполняя.
А лишь очнувшись на Земле,
К разгадке тайны Жизни бренной
Стремится в одиночку подойти,
Других своих частиц не признавая…
Томится, мучает себя.
Всегда в погоне призрачного счастья…
Пытается Любовь найти в сердцах других,
Чтоб вместе с ними избежать ненастья.
Забыв, что тот бесценный Дар
Лишь в нас самих.
И Он Творцом зовётся…
…Поставь же целью, человек ,
Свой Путь к Нему найти! Спеши!
Ответь на Зов родной своей Души !
потому что это так (никогда не забуду свой первый приступ бесконечного одиночества.... УЖОС)
Это холод от безразличия окружающих
Пока не поймешь себя, так и будет, и хоть сам Бог будет советы довать !
Толпа отнимает энергию. Из-за этого чувствуешь пустоту и чувство одиночества.