Психология
Если мужчина постоянно цитирует библию..кто он?))))
яспис
Что то с сознанием? Прямо отвечать не буду а то гадостей наделает из любви к богу.
зануда
"Господь-бог", и не важно - цитирует, или - нет.
библиофил
Цитун.
Библиоман)))))
так это же прекрасно! Далеко не каждый может цитировать Библию. Некоторые ее никогда в руки не брали. Еще лучше, если он не только знает Библию наизусть, но еще и живет по ней.
этот мужчина - очень порядочный и божественный человек.. .
а если он ещё и без книги цитирует. то значит у него ещё одно есть достоинство - умеет запонимать сложные тексты!!!! память короче у него развита хорношо... .
очень хороший кандидат в мужья.... можете меня порекомендовать ему?
просто в среду я становлюсь свободной от бремени брака песоной
и мне просто необходимо чтобы такой человек был со мной
так как я не умею цитировать библию, но зато умею читать!
он будет мне рассказывать её наизусть, а я буду его проверять!
вот так и будем коротать долгие зимние вечера.. .
и сегодня несомненно тогда будет лучше чем вчера...
Чукча - читатель..
библиофил
несчастный человек, заблудившийся.. хотя он КОНЕЧНО будет утверждать ОБРАТНОЕ :)
Параноик.
ну не грузии... ((... а то отвечу!) )
ОТВЕЧАЮ: - Дыибил!.. .
з. ы. возможно у меня ошибки в орфографии!)))
ОТВЕЧАЮ: - Дыибил!.. .
Не Цитатор?!;)
библия мэн---но библияман
тайный иезуит ))
Виртуоз
Сектакнт, они всега ицитируют библию
Хотел бы целибат, да грехи не пускают))))
Ну если в тему цитирует - значит верующий. А что же в этом плохого?? ? Неужели было б лучше, если бы матом...?
уж не мозгоепли...