Психология
А вы любите смотреть в глаза людям? Что чаще всего видите в них?
Я через глаза чувствую душу человека, так что если чья-то душа созвучна с моей - очень люблю смотреть в глаза того человека, и кроме них практически ничего не замечаю.. . А с другими не можешь долго зрительный контакт держать, тянет отвернуться, потому что энергия какая-то не та, и не хочется впускать её к себе в душу.
Смотря в чьи глаза. В некоторые хочется смотреть не отрываясь, например в глаза любимого. А некоторые глаза со всем остальным век не видать...
При разговоре я смотрю им в глаза. Это для меня важно. Я в них должна увидеть реакцию слушающего. Что вижу? Смотря о чём идёт речь.
Чаще всего вижу азарт, стремление к чему-то, желания.. . У них усталый взгляд. Ведь они бегают по кругу.
Так хочется увидеть спокойный просветленный взгляд человека, не суетливого, а медленными уверенными шагами идущего вперёд.
Понимание или наоборот.
1) Не люблю.
2) Чаще вижу там дырки.. . Точнее будет сказать, - КРОЛИЧЬИ НОРКИ.
Подпись: Вечный
Вижу настроение человека
не могу сказать что люблю смотреть в глаза, но так уж устроена жизнь, что мы смотрим в глаза друг другу. что мы видим там? разное. зависит от того чьи это глаза и кем мы друг другу приходимся. ведь во взгляде отражается наша душа)
но чаще я вижу что-то хорошее во взгляде людей. понимание.
Чаще гаденький блеск, но бывает и огонёк - отсвет души...