Это значит творчество.. Ведь по словам М. Жванецкого. "Благодаря особому таланту, к 8ми утра на работу идти не нужно было"..
Как все-таки много в России талантливых людей..
Психология
А что значит для Вас слово "работать"?
" ...работайте ...работайте.. . бога не забывайте... "
Ничего, использую слово труд.
Само собой, на вопрос - где ты работаешь - я отвечу о том месте, где мне платят деньги. Но для меня работать и зарабатывать - разные вещи. Работать - применять свои умения, знания. навыки а также вырабатывать оные на каком либо поприще. Работать можно эмоционально, умственно, работу совершают наши органы, работу совершают механизмы, работу совершаем мы - постоянно какую либо.
Просто слово.. . одно из тысяч слов.
Делать, что любишь и еще деньги за это получать))))))))))
можно переквалифицировать это слово как приобретение кокого либо труда.
один из главных столпов контроля и манипуляции человечеством – одурачивание с помощью денег. Людям до сих пор выдавали так называемые «деньги» за их страдания на работе, чтобы они сразу же могли купить себе на них удовольствия – и этот круговорот, казалось бы, вечен… Но, как мы это уже видим из разворачивающегося «мирового финансового кризиса» , большинство человечества скоро останется ни с чем – с кучей «ценной» бумаги, которая ничего не стоит и неоплаченными долгами, которые невозможно оплатить… В то время, как все права собственности на основные природные ресурсы сейчас продолжают активно концентрироваться у меньшинства – в руках закулисных финансовых лохотронщиков и манипуляторов.
Работать -значит зарабатывать себе на жизнь. Кто не работает, то не ест.
Работать - раб, зарабатывающий себе на жизнь, а вот трудиться - это уже с радостью, заниматься любимым дело.